Что это могло быть?

Знаете девочки, люблю быть готовой ко всему,… А тут недавно у дочки что-то с животиком было, даже рвота была, а я не знаю что делать, кроме как ехать быстрее в больницу. К счастью все быстро прошло, к вечеру и стул нормализовался и температура спала, но испугалась я не на шутку. Хотела везти к врачу, а муж говорит раз все прошло может не стоит ребенка мучить… Поеду к педиатру однозначно на днях проконсультироваться, но хотелось бы знать заранее, что это могло быть? И что вы даете детям если вдруг появились признаки дисбактериоза?


Елена
Елена
09628
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Ижевск
аципол очень хорошо помогает при дисбактериозе
Пожаловаться
Елена
Елена

АняЛюбимая, Слава Богу сейчас все уже в норме, отравление было… Дедушка у нас любитель ей все давать пробовать… Мясо из салата по корейски дал кусочек((((признался позже… ну додумался же!

Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

то-ли кишечная инфекция, то-ли отравилась чем-то… я сразу в детскую неотложку звоню за консультацией, всегда все подскажут и расскажут!




Пожаловаться
Елена
Елена

Мария, Спасибо что напомнили, я про него тоже слышала много хорошего… С педиатром посоветуюсь, что она скажет, но у нас как раз таки наоборот… не запор))) а вот микрофлору восстановить теперь надо.он от дисбактериоза тоже помогает?

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
3 года
Гомель

возможно, отравление. но педиатра сразу вызывать надо было

Пожаловаться
Елена
Елена

да вы правы… лучше перестраховаться.

Пожаловаться
Катюшечка
Катюшечка
Саратов

Сколько лет ребенку?

Пожаловаться
Диля мамаБУРУНДУЧКОВ
Диля мамаБУРУНДУЧКОВ
Ралина
10 лет
Камиль
7 лет
Казань

Сколько ребёнку? может просто расстройство, один раз это не вирус

Пожаловаться
Елена
Елена

Дочке 4...