Помогите нужен срочно хороший врач для 3-х летней дочки.Определить грип или орз. Москва.

Москва.

Вообщем нужен хороший специалист с выездом надом, который может установить диагноз. Проблема в том что у дочки симтомы кашель, сопли и температура втрой день под 40 и днем и вечером. Врачь участковый ставит нам ОРЗ, и выписывает слабые лекарства. Температура с трудом сбиваеться ночью, каждый день скорая.

Говоррят больницы переполнены и не попасть даже с грипом пока совсем не будит плохих симптомов.( Не берут… говорят нет проблем с дыханием и стулом и тд)

Я на свой страх и риск даю сумамед, первый день, чтобы хоть помогло что то...

ПОМОГИТЕ. Не понимаю, что делать...


Хелена Оролова
Хелена Оролова
Москва
018616
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
orphi
orphi
Москва

если убрать всю истерию вокруг гриппа — в других условиях вы бы паниковали? моя педиатр всегда говорила — мокро — орви, сухо — грипп. у вас орви судя по описанию. не паникуйте. для подстраховки сдайте посев или кровь в инвитро.

Пожаловаться
таша
таша
Мозырь

сумамед не помогает ни от гриппа, ни от орви. учитывая возраст и такую высокую Т, дитёнка бы лучше в больницу.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатерина
25 лет
Андрей
33 года
Санкт-Петербург
Если завтра легче станет, значит сумамед помог. Моя тоже неделю уже болеет. Началось с 39, врач сказал вирус и горло красное, виферон, пить жаропонижающее и мирамистин в горло. 2 дня темп. была 39, потом 38, 37 — на 4 день, думала поправляется, а на 5 день 39,5, сопли кашель. Врач выписал антибиотик Клацид, на 2 день темп. нормальная уже была, вот что значит антибиотик подошел. Вызывайте врача. Поправляйтесь!



Пожаловаться
Mari
Mari
Лапочка
6 лет
Балашиха

звоните в НИИ Педиатрии, у них можно приехать с ребенком в любое время на оказание помощи или на дом вызвать

Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
8 лет
Северодонецк

Грипп антибиотиками не лечится!!! Начинается грипп с температуры резко повышающейся, кашля, головной боли, болят мышцы во всем теле, слабость, сопли в первые дни это единицы случаев.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов
Поила и давала противовирусные и ни х р е н а не помогало. Только кашель сухой открылся. Спас антибиотик амоксиклав. Сразу все прекратилось и температура и кашель!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург
Грипп или не грипп покажут только анализы. И с первого дня надо было начинать пить противовирусные, а не а/б!



Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
12 лет
Константин
7 лет
Островцы
это орви! при гриппе катаральные явления появляются через 3-4 дня! антибиотики не эффективны!!! обильное теплое питье, кагацел лучше давайте и по симптомам(сопли промывайте), если кашель, то от кашля.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анна
11 лет
Брянск
Выздоравливайте, грипп очень редко сопровождается с кашлем, а еще реже с соплями.
Пожаловаться
Nomi
Nomi
Запорожье
+
Пожаловаться
Лекси
Лекси
Виктория
8 лет
Лисаковск

скорую вызывайте и ложитесь

Пожаловаться
Nomi
Nomi
Запорожье
Какой ужас. Крепитесь, держитесь.здоровья ребеночку.
Пожаловаться
Nomi
Nomi
Запорожье
Я помню по учёбе грипп-сухой

Орви — мокрый.

Тоесть кашель какой, сопли, при гриппе все сухое. Ну конечно ищите срочно доктора

Пожаловаться
светлана суркова
светлана суркова
Екатерина
10 лет
Мытищи

нужно взять мазки у нее из зева и носа на вирус гриппа и вас должны положить в больницу

Пожаловаться
грымза
грымза
Смоленск

вам без анализов, на дому, вряд ли что-то определят...

Пожаловаться
Елена
Елена
Оля
9 лет
Санкт-Петербург

Кровь сдать надо.

Пожаловаться
Хелена Оролова
Хелена Оролова
Москва
Не кто не направляет, не могу переспорить учестковую… она считает это ОРЗ. Даже на мочу мне скорая дала направление… а не врачь ( а я просила)

Беспредел прям

Пожаловаться
Елена
Елена
Оля
9 лет
Санкт-Петербург
Хелена Оролова 

Вызовите из инвитро на дом. Сдайте платно. Моей дочери педиатр поставила диагноз прорезыванием зубов. Так мы от этого прорезыванием тут все по очереди полегли...