Кровь в кале

Привет, девочки! Давненько я ничего не писала. Моего малыша мучают запоры, ходили к педиатру, назначила нам всяческие лекарства и сказала нормализовать питание, при этом все, что она мне перечислила, что необходимо кушать и пить ребенку, для того, чтобы стул был регулярным он и так ест, но категорически отказывается от свеклы и чернослива. Пропили мы лекарства, кое-что добавили в питание (отруби со свеклой), запоры прошли и по истечении времени лекарства принимать перестали. Стул через каждые два дня (раньше вообще был через 4 — ужас!), но очень большой диаметр и твердый стул и вот я увидела, что в кале присутствует небольшое количество крови и слизи, сразу пошла к врачу, она выписала направление, при этом так же прописала нам лекарства (хилак форте, нормазе). Пришла через неделю за анализами, оказалось, что их потеряли- вот такА на 23 ноября у нас еще один анализ кала — микропейзаж, при этом в сентябре мы сдавали анализы, т.к. мучили запоры — анализы отлично. Может у кого такое было, я переживаю сильно по поводу крови и слизи в кале, было такое уже раза 3 или 4, педиатр говорит только что кровь может присутствовать в кале из-за трещин, которые образовались в результате запора в кишечнике.


Елена Васильева
Елена Васильева
Дарья
6 лет
Воронеж
011669
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Елизавета
8 лет
Воронеж

Скорее всего трещинки. У нас не было, но вот у подруги дочка мучалась запорами, сейчас пьют бифидумбактерин курсами каждые 4 месяца, вроде помогает. Здоровья вам

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Донецк

как я вас понимаю, у нас такая же борьба за нормальный стул, за два дня твердеет вот и кровь, продолжайте давать лактулозу чтоб размягчить, трещинкам нужно заживать, а как они заживут если постоянно твердое((

нам помогает — компот из сухофруктов, с утра стакан воды с медом, фрукты постоянно (перетираю иначе не ест), квашеная капуста, морская капуста, кисломолочка и тд. и постоянно приходится менять рацион и подбирать новый, иначе запоры возвращаются

Пожаловаться
Pagoctb
Pagoctb
Алиса
5 лет
Воронеж
На сколько я знаю что из за трещин кровь может быть



Пожаловаться
Елена Васильева
Елена Васильева
Дарья
6 лет
Воронеж

Вот сегодня пойдем еще раз к педиатру на прием, т.к. приболели, может нашли наши анализы или еще чего скажет

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виктория
11 лет
Воронеж
Леночка ища трещин 90% кровь! Это в нашей поликлинике потеряли??? Вечный бардак там!(
Пожаловаться
Karalinni
Karalinni
Ростов-на-Дону

Ну у меня сейчас так(( не могу в норму после родов прийти… Кров. Из за трещин а слизь не знаю самой интнресно… К врачу нет возможности идти…

Пожаловаться
Мария
Мария
Антон
7 лет
Ахтубинск

педиатр прав, может

Пожаловаться
Елена Васильева
Елена Васильева
Дарья
6 лет
Воронеж

сама хочу, чтобы педиатр права оказалась

Пожаловаться
Мама Погодок
Мама Погодок
Кира
9 лет
23н
Санкт-Петербург
МБ из за трещин… а так уверены что это не свекла там?)
Пожаловаться
Елена Васильева
Елена Васильева
Дарья
6 лет
Воронеж
Не ел свеклу, точно кровь была
Пожаловаться
Мама Погодок
Мама Погодок
Кира
9 лет
23н
Санкт-Петербург
Елена Васильева 
Тогда не знаю… если анализы до этого в норме были то вероятнее педиатр права. У нас кровь была от трещинки. И была при поносе но это вирус был.