Девочки привет. Я чувствую что потихоньку с ума схожу(( паникер я. Переживаю за дочу очень сильно, все время боюсь что у нее всякие страшные болезни! Не нравится ее бледность, или мне кажется, есть синячки под глазами, но и у меня они с рождения, может наследство, а еще когда виду синяки на ногах или еще где так вообще нервничаю. Ей почти 4 года. Хочу узнать про синяки, у ваших деток, как часто замечаете? Моя подвижная шустрая очень.

Алина
Алина
Микки
8 лет
Мася
6 лет
07394
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Микки
8 лет
Мася
6 лет

Спасибо девочки. Муж тоже ругает, говорит болеющие дети такие подвижные и веселые не бывают. Надо действительно успокоиться наверное.

Пожаловаться
Rita Altement
Rita Altement
Йыхви
Понимаю, что это из огромнейшей любви к дочи, да и невозможно не беспокоиться за саоего ребёнка. Но вам нужно успокоиться, потому что так можно своими мыслями накликать плохое. А этого ненужно.
Пожаловаться
СЧАСТЛИВАЯ
СЧАСТЛИВАЯ
Улыбашка
10 лет
Воронеж
Вы, как свекровь моя, постоянно как в гости приезжаем, ищет что то плохое или болезнь в детях… ищите радости побольше и не высматривайте болезни, и не будет их у вас… синяки и у нас, все ножки — мы электровеники



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севочка
5 лет
Лизонька
3 года
Санкт-Петербург
А у доктора вы не спрашивали?

Нам вот 9 месяцев всего, а шишки на лбу стандартно каждую неделю)

Пожаловаться
СЧАСТЛИВАЯ
СЧАСТЛИВАЯ
Улыбашка
10 лет
Воронеж
Ого? Откуда синяки на лбу? Никогда у мотх не было…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севочка
5 лет
Лизонька
3 года
Санкт-Петербург
СЧАСТЛИВАЯ 
Не синяки, шишки, ползает везде, то там рука соскользнет ударится об что-то, то сям не расчитает и ударится лбом)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владислава
9 лет
Викуля
7 лет
Санкт-Петербург
вечно как долматинец до сих пор… они же бегают, бьются постоянно. Мой еще и худенький — все синяки наружу