Объясните мне разницу между Kerry и Reima

Девочки, выбираю Ульяне комплект на зиму. Малышками носили Kerry, самый теплый, меня все устраивало. Непромокаемый и теплый.

Сейчас была в магазине, потрогала комплект Lassie, на температуру от 0 до -20, он такой тонкий! Что то мне не верится, что в нем тепло в холодную зиму, флисовая поддева спасает? Еще мама моя мне говорила, что мембрана нифига в зиму не греет, у нее есть костюм мембранный горнолыжный, ей холодно в нем, если не кататься, а просто носить зимой.

Посмотрела описание Gusti, вроде похоже на Kerry.

Вот и думаю теперь, что взять. Объясните мне, все таки керри на ощупь потолще, а рейма совсем тоненькие. Или мембрана только для тех детей, которые безостановочно бегают на прогулке? Моя не такая :)))

Объясните мне разницу между Kerry и Reima


Partyzanka
Partyzanka
Серафима
10 лет
Москва
0281343
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Керри более тёплое.

Рейма работает в движении. У моих в 1,5 был(будет) зимний комбез рейма, 160гр. Ни разу не мёрз, даже в морозы. Под низ в сильный холод одеваю термо+Флис и все Ок. Я за рейму!

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Матвей
9 лет
Новомосковск

Правильно ваша мама сказала, у меня лыжная куртка есть-то же самое. Я вообще не понимаю за что такие деньги некоторые вываливают за этот Керри. Можно хорошую одежду и дешевле брать, и расцветки на мой вкус у них бее.

Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Москва
Я больше kerry доверяю. И качество хорошее, и не тонкие. Это по курткам, а штаны huppa понравились. Они потолще kerry.



Пожаловаться
Таня
Таня
Натальюшка
25 лет
Москва

может я что то не понимаю, но ставить вопрос «что теплее» для фирм, производящих, в принципе, однотипный товар, в частности, зимнюю верхнюю одежду как минимум странно — давайте сравним кеды или футболки разных марок с одинаковым составом на предмет «в чем суше заниматься спортом»

Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
10 лет
Москва
ну если для вас рейма и керри — одинаковые, то действительно, нечего сказать…
Пожаловаться
Таня
Таня
Натальюшка
25 лет
Москва
при очевидной разнице не было бы вопросов
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
Керри для очень сильных холодов, мерзлявых и неактивных деток. Рейну и Лесси мы носили с флисом и в -20! И дочь не мёрзла, но она весьма активна))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
15 лет
Ялта
Девочки, а кто покупал термобелье реймы или других фирм? Что посоветуете? Там есть хлопок, синтетика, шерсть с шелком. Хз как правильно выбрать, чтобы и на улице тепло было, а в помещение зашел и не зажарился?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатерина
25 лет
Андрей
33 года
Санкт-Петербург

Керри самый теплый. Еще у нас был комбез Huppa. Тоже очень теплый, если не теплее Керри. В Lessi ходим сейчас. Он зимний считается, но мы носим как демисизонный до 0 градусов. Потом наденем Керри. А Рейма холодный, для очень подвижных детей.




Пожаловаться
Юлия ФинитаЛяКомедия
Юлия ФинитаЛяКомедия
Москва
Я вообще мембрану не беру, это выглядит бессмысленно — не носится же ребенок всегда на прогулке все 2 часа. А вот у керри взяла уже второй зимний комплект на изософте 330 грамм — куртка, это на мороз от -5 до -35. П сравнению с реймой керри вроде бы потеплее.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сладкий
9 лет
Москва
Мне в одном магазине объясняли, что у реймы идёт принцип многослойности. Чем больше одеть под костюм (определенных вещей), тем на меньшую температуру можно одевать.

Мембрана для активных детей.

Густи очень хорошие.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Рейма бывает тонкая — две снежинки (до -20), и потолще пуховая — три снежинки (вроде до -30), это уже как Керри, по-моему.

У нас в два года была и Рейма тонкая, и Керри, мы с тех пор только Рейму покупаем, она легкая, а в Керри ребенок был толстый и неповоротливый. Но, правда, мы в морозы особо не гуляем.

Пожаловаться
ЯНочка
ЯНочка
Арина
7 лет
Домодедово
Мы в Густи все зимы отходили.Мембрана только для моторчиков, стоять в ней прохладно



Пожаловаться
Izabelya
Izabelya
Ева
9 лет
Алла
6 лет
Москва
Керри, вообще не изменяю, супер вещи
Пожаловаться
Галина Дубкова
Галина Дубкова
Павел
9 лет
Москва
Мы взяли и то и другое. Керри на прогулки по улице, рейму на прогулки в машине и по магазинам.
Пожаловаться
Елена
Елена
Сахарок
7 лет
Москва

У керри больше утеплителя. Пухлыетакие комбезы-не люблю их. У дочки рейма 180гр. До -10-15 носит только колготы и футболку сдл рукавом, дальше флис-не мерзла ни разу

Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
10 лет
Москва
180 это среднее количестве, вроде еще 230 есть?
Пожаловаться
Елена
Елена
Сахарок
7 лет
Москва
Не знаю, ниогда больше 180 не покпала. Лесси и рейма были, в этот раз взяла полукомбез рейма 140 или 160 грамм. Но мы ходим на лицу до -20 мас, ниже же ребенка не вытянуть просто, как и меня в принципе. В 2 года хуппу раздельную покупала, куртка 200, полукомбез 160гр
Пожаловаться
Елена
Елена
Сахарок
7 лет
Москва

Извиняюсь за половину попущенных букв

Пожаловаться
Вероничка
Вероничка
Санкт-Петербург
Мы взяли Керри. Разница не скажу в чем, выбирали чтоб потолще было и все
Показать ещё