Сын все болеет..

Я уже не знаю что делать.Сын болеет каждый месяц это стабильно.Помимо наших проблем со здоровьем… частые простудные заболеваниями.Вирусные инфекции.Частый ларингит.Раньше до 4 лет, болели частым бронхитом а сейчас частым ларингитом.Закаляли… еще с маленького, гуляем часто на свежем воздухе, стараюсь как можно больше витамин в рацион добавлять… Просто витамины, пьем.Сейчас только после отравления… восстанавливаться нужно… А он заболел, сопли, чихает, горло красное, покашливает… Печень увеличена… Педиатр наш знает… сегодня к врачу на прием и естественно снова лекарства выпишет(( Как же мне жалко сына, я столько за свою жизнь не переболела… Я уже не знаю что делать… по врачам мы бегаем очень часто… многих специалистов у нас нет… приходится ехать 2 часа в другой город ехать, а я уже боюсь потому что последний раз ребенку стало плохо во время поездки… мучить его не хочу.Я не знаю может какие анализы сдать, почему он так часто болеет? иммунолога у нас нет… И как вы своих детей лечите? какие витаминки можно подавать? я уже не знаю что делать… Спасибо кто прочел, прошу без тапок… Буду благодарна полезному совету.


Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница
056941
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Тимур
10 лет
Астана
«Трансфер» для иммунитета! Состав: Молозиво коровьего молока. Дорогой, но очень хорошие рекомендации родных и знакомых. Почитайте про него. Я собираюсь покупать
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница
почитаю… но я уже не знаю что делать… столько всего перепробовала.
Пожаловаться
Александра
Александра
Тимур
10 лет
Астана
Терпения Вам! И сил! Сыночку крепкого здоровья, пусть у вас всё получится)))
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница

спасибои вам))

Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде

Нуу, никакие синтет.витаминки не уберегут вас от заразы, увы(

А в сад ходите? Может вам дома посидеть?

Вообще конечно к иммунологу бы вам, но только к опытному, проверенному.

Аллергии ни на что нет? Ларенгиты частые могут спровоцир.аллергия на пищу, пыль, цветения, животных и т.п.

И аллергия очень сильно «точит» иммунитет.

Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница
Ну вот, он у нас аллергик… На пищу и не давно узнала что на глюкозу… Стараюсь ограничивать на что аллергия и на что я знаю..((
Пожаловаться
Юляша
Юляша
Женечка
7 лет
Ейск

Это всё понятно — слабый иммунитет, нужен хороший доктор. При возможности, обследуйтесь в крупной клинике. Но еще, есть одно средство, в которое, если верить — помогает.

Сходите в церковь. Если ребенок не крещеный, покрестите и сводите на причастие. Поверьте, одно другому не помешает. Проверено!

Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница
Спасибо, ребенок крещенный… А о причастии я думала…



Пожаловаться
ольга максименко
ольга максименко
Ярослав
11 лет
Рыбница

у нас тоже полоса болячек… муж проколол ногу гвоздем в прошлом мес, малый болел бронхитом, потом ангиной, потом доча потом я 2 раза, на этих выходных ве с отравлением, в субботу муж пробил палец на ноге вилами а сегодня я пробила палец ножом… устала от всех неудач

Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница

Бедненькие вы.У нас тоже папа заболел… температура, кашляет в груди болит, и далеко от нас.И сейчас малый только после отравления и заболел… я скоро от всего сумма сойду… и я кашляю… Ну как вообще такое возможно(((так болеть… постоянно.......((

Пожаловаться
Аленка аа
Аленка аа
У нас была зимой такая полоса. Это Копец был
Пожаловаться
ольга максименко
ольга максименко
Ярослав
11 лет
Рыбница
мой вчера после отравление с темпер 38,2 поехал на смену
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница

так это инфекция… Хорошо отравились… Бедненькие, я знаю что это такое… как деток жалко… мой больше недели отходил и до сих пор животик побаливает иногда… У меня тоже муж ходит на работу больной((Регидрон и смекту пьете?

Пожаловаться
Аленка аа
Аленка аа
Мне это врач сказал. Можешь в нете даже прочитать. Плохой иммунитет из-за паразитов
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница
Знаю… были у нас, мы пролечились… Любит в писке играть… а так кошки это дело делают, вот и подцепил… Пфф… значит снова сдать надо…
Пожаловаться
Аленка аа
Аленка аа
Я тоже часто болею. Простуды вирусы еще аллергия. Посоветовали сдать кровь на эту бяку. Я офигела. Теперь буду лечится
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница

Ну мы сдавали и у нас раз не нашли… всеравно болел а потом нашли и лечились… Ну да бяка… у меня тоже находили… частички и я лечилась

Пожаловаться
Аленка аа
Аленка аа
У вас могут быть паразиты глисты тоесть. Надо сдать кровь. В кале редко показывают
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Виктория
4 года
Нижний Новгород

выздоравливайте)




Пожаловаться
Ольга Артамонова
Ольга Артамонова
Жуковский
Здоровья вам!
Пожаловаться
SoVa
SoVa
Челябинск

К иммунологу нужно и еще спросите его можно ли вам превенар поставить. Очень хорош против пневмо-коковой инфекции, если часто у вас осложнения после вируса.

Пожаловаться
Маркиза
Маркиза
ГеоргийПавлович
8 лет
Зеленоград
Выздоравливайте скорее!!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Житомир

лор у вас должен быть. сходите к нему. могут быть аденоиды причиной. да и вообще — другой врач может что посоветует.

Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница
схожу… я об этом и не подумала… Педиатр ничего не советует.



Пожаловаться
Колобочек
Колобочек
Саратов
Мы тоже часто болели бронхитами, пошли к иммунолог прошлым лето сдали иммунограмму, в результате показало что у нас снижен иммунетет на вирусы и инфекции вот к нам все и липло, кололи лекарства которые нам больше всего подходят по иммунограмме, и ещё сделали прививку синфлорикс она нам про неё сказала, это прививка от пневмококовой инфекции, дорогая конечно, но незнаю что помогло но с прошлой осени мы без бронхитов, ттт. По спрашивайте может все таки есть в вашем городе иммунолог, или может педиатр хороший который в данном вопросе разбирается. Здоровья вашему малышу!!!
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница
Спасибо.Спрашивала, насчет иммунолога… у нас нет.Мы как-то лежали в другом городе и там был иммунолог, я к нему ходила, анализы нужно было сдать, посев с носа и кровь с вены, не помню как эти анализы называются.Но нас выписали и мы так и не сдали, а туда долго ехать и очень тяжело… мы ездим по врачам… у нас еще проблемы есть… и просто везде не успеваем… и тяжело это все…
Пожаловаться
КсюШкинамать
КсюШкинамать
Нижний Новгород
желаю здоровья вашему сыночку и скорейшего выздоровления! Даже не знаю, что вам посоветовать, тут вы сами должны смотреть по ситуации и действовать, что то решать.
Пожаловаться
ЯпростоЯ
ЯпростоЯ
Младший
11 лет
Бузулук
Старший часто болеет. Но у нас причина в аденоидах третьей степени. Осенью удалять наверное будем
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница

Вот и я переживаю, что бы не было аденоидов… Можно узнать подробнее о признаках аденоидов?..

Пожаловаться
ЯпростоЯ
ЯпростоЯ
Младший
11 лет
Бузулук
У нас из всех признаков только чуть рот при открыт. Хотя уже третья степень, три врача подтвердили это. Говорят на этой степени должен быть приоткрыт рот, храп, тяжело дышать через нос. Ещё возможны головные боли, быстрое утомление, нарушение сна. Но у нас пока только рот прмоикрыт.
Пожаловаться
Вале❆нтина
Вале❆нтина
Никита
10 лет
Тюмень

у меня дочь так же часто болеет но это нормально считается в нашем климате — но у нас никаких серьезных заболеваний нет — просто простуда — так стараюсь не давать много лекарств — больше народные средства какие нибудь — не хочу ее пичкать всеми лекарствами что выписывают доктора ((( антибиотики мы очень очень редко пьем — стараемся без них вылечится и норм получается — но в садик практически не ходим так как только сходит и по новой заражается… к имунологу ходили — все показатели и имунограмма в норме… тоесть с имунитетом у нас нормально все

Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница
А можно подробнее? о народных средствах… как лечитесь?
Пожаловаться
Вале❆нтина
Вале❆нтина
Никита
10 лет
Тюмень
горло полоскать ромашкой или содой или солью, мед с лучком настаивать или редьку с медом и давать как лекарства, ромашку или грудной сбор пить и вообще обильное питье теплое… кампоты варю постоянно из всевозможных ягод — причем только начинают закипать то сразу выключаю и компот готов и тд все такое и безвредное и помогает хорошо от горло и кашля — у нас горло слабое — чуть чего и оно у нее красное (((
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница
спасибо, а вот мед нам нельзя он аллергик…
Пожаловаться
Вале❆нтина
Вале❆нтина
Никита
10 лет
Тюмень
у нас высыпает в сочетании молоко с медом а вот по отдельности хорошо все — ну еще можно лук с сахаром настаивать тоже хорошо… ну а так сиропы на травах попить в аптеке их куча… еще нам очень на море понравилось — у меня дети перед поездкой заболели а как приехали на море — так даже лекарств никаких не пили за два дня вылечились — я очень удивлена была но реально море лечит )))
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница
знаю… море лечит… Мы один раз ездили и тоже очень понравилось…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Арина
13 лет
Степан
10 лет
Томск

попробуйте сдать анализы на инфекции, у меня младший тоже часто болел, сдали анализы оказалось у нас ЦМВ, поэтому и болеет часто.

Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница
на инфекции? а можно подробнее… к какому врачу обратится? я даже не знаю делают ли у нас такое…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Арина
13 лет
Степан
10 лет
Томск
мы ходили к инфекционисту, она нам назначала анализы, можно еще к иммунологу
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Лучик
2 года
Рыбница

ой, у нас не того и не другого нет(((

Показать ещё