Выбрать велик для дочери!!! Умаялась!

Девочки, кто как выбирал велосипед? Нам три с половиной. Замучила уже купи да купи, когда да когда… а мы никак с мужем не придем к одному варианту. Папа считает что задний тормоз педалями это самое главное! Сейчас очень много классных великов но все они с ручным тормозом. Что думаете? Цены то покусывают! Не хочется купить какашку…

Пальмира
Пальмира
Щелково
025493
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нежная
Нежная
Евгения
9 лет
Виктория
8 лет
Щелково

у нас трек помоему.железный

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Доченька
13 лет
Москва
Дело привычки считаю! Сужу пр сыну.

Дочери купили с ножным тормозом.

Пожаловаться
♠ЩиКаТиЛлО♠
♠ЩиКаТиЛлО♠
Щелково
Есть ручные и передние и задние тормоза… Мы тоже сейчас в процессе выбора
Пожаловаться
Пальмира
Пальмира
Щелково
Я все свободное время сижу с этими великами. Сегодня до слез аж «пойдем за велосипедом!!!»
Пожаловаться
♠ЩиКаТиЛлО♠
♠ЩиКаТиЛлО♠
Щелково
Я мечтаю на сокольники поехать и выбрать., и купить в идеале))))
Пожаловаться
Пальмира
Пальмира
Щелково
Ну вот и я понимаю что надо вживую посмотреть хотя бы…
Пожаловаться
♠ЩиКаТиЛлО♠
♠ЩиКаТиЛлО♠
Щелково
Канеш.чтоб посидела. Наша не на всех великах до педалей достаетдругие тяжелые и двигать ей тяжело.Неее.я без примерки не возьму
Пожаловаться
Пальмира
Пальмира
Щелково
Моя в детском мире увидела розовое убожество неподъемное. Села и поехала
Пожаловаться
♠ЩиКаТиЛлО♠
♠ЩиКаТиЛлО♠
Щелково
ну и не спорь
Пожаловаться
Пальмира
Пальмира
Щелково
Не могу))) договорились на розовый но красивый
Пожаловаться
♠ЩиКаТиЛлО♠
♠ЩиКаТиЛлО♠
Щелково
Пожаловаться
ЯМама
ЯМама
Девочки, а в Сокольниках где, расскажите? А то тоже страдаем с этими велосипедами…
Пожаловаться
♠ЩиКаТиЛлО♠
♠ЩиКаТиЛлО♠
Щелково
Там прям около метро крытый рынок. Много много магазинчиков. Мы там себе брали давно. Есть из чего выбрать



Пожаловаться
Пальмира
Пальмира
Щелково
И вот еще… надежные эти ручными тормоза… надежные они? Успеем вырасти из велика прежде чем они начнут клинить?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Курск
У нас за 2 года сломался сам хомут, которым крепится к рулю. Благо передний тормоз — задний на месте.

А тормоза если слабеют их можно и подтянуть.

Вполне надежные, во всяком случае на нашем велике

Пожаловаться
Мария
Мария
Мышонок
6 лет
Балаково
мне не нравится задний тормоз. сын тормозит исключительно ручным тормозом. на веле с 2-х лет. на первом веле было 2 ручных тормоза (правда они были тугими и сын ими не пользовался), а педали назад просто прокручивались. следующий вел возьмем тоже с ручными тормозами.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Курск
+1
Пожаловаться
Пальмира
Пальмира
Щелково
А как тормозили? Они ведь если нравится гонять начинают… моя на самокате как чумная несется.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Курск
Ручным тормозом на раз останавливается. Муж настроил передний послабее, задний жестче — хорошо :)

А то если передний тормоз резко тормозит можно и через руль перелететь (если на 2х колесах едет ребенок)

Пожаловаться
Мария
Мария
Мышонок
6 лет
Балаково
на первом веле боковые колеса сильно сбавляли скорость. да он особо и не разгонялся в 2 года. а сейчас у него хороший дорогой вел. тормоз на нем хороший.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Курск

У нас такой — мне очень нравится :)

И видно издалека!

Пожаловаться
Пальмира
Пальмира
Щелково
Вот!!! Смотрю его в том числе! Ну муж утверждает что дочь погонит с горы, начнет тормозить и полетит через голову… а задний типа нет.
Пожаловаться
Наталья Жукаускас
Наталья Жукаускас
Маргарита
13 лет
Калининград

У моей 16" велик с ручным и педальным тормозом

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Курск
Мне с педальным тормозом не нравится. Ребенок начнет ездить учиться на 2х колесах, как он будет их приводить в нужное положение? А так назад прокрутил и все — красота!