Девочки помогите советом у дочки высокая температура 38-39,6 держиться 6 день.

У дочки высокая температура уже 6 день без видимых симптомов, педиатр хрипов не услышал, горло умеренно красное назначил орбидол, тантум-верде стоптусин, эуфилин, лизобакт не помогло сейчас пьём сумамед положительная динамика появилась, температура поднимается реже и не выше 38,5, но всё равно огромная. На протяжении всего этого времени ребёнок жалуется на то, что плохо слышит были у лора отита нет видимых изменений тоже нет, назначила диоксидин в уши. Знакомые посоветовали хорошего лора завтра поедем. Не давно сделали манту.Девочки поделитесь опытом может у кого была похожая ситуация.


Татьяна
Татьяна
Софья
15 лет
Брянск
015973
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
15 лет
Брянск

Сегодня были у лора, сказала не большое воспаление в ушках направила к сурдологу возможно скопление жидкости за барабанной перепонкой из-за того, что не было насморка из-за этого может и температурить так долго.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сынок
8 лет
Санкт-Петербург
Вызывайте другого врача (хоть платно). А вообще, больше 5-ти суток температура — антибиотики нужны.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
15 лет
Брянск

Девочки спасибо большое за помощь! Доченьке уже лучше ночь провели без температуры. Сегодня идём к педиатру буду просить направления на анализы ну и к лору будем искать причины.




Пожаловаться
анастасия
анастасия
Игорь
16 лет
Анастасия
17 лет
Ленинск-Кузнецкий

у меня у сына похожая ситуация была, я ни чем ни могла сбить температуру. потом старым способом дала тройчатку, он ночь пропотел и все, и ни температуры и ничего.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вероника
9 лет
Брянск

вообще хорошо бы анализы сдать кровь и мочу

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Никита
15 лет
Брянск

Сегодня 1-й день приема сумамеда?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
15 лет
Брянск

Уже пятый. Но нам значительно лучше, сегодня ночь уже без температуры.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Рязань

я тоже за скорую! у меня в детстве врач пиелонефрит упустила.я чуть не умерла(( в скорой разберутся!




Пожаловаться
Katusha
Katusha
Лев
11 лет
Ростов-на-Дону
Не увидела за антибиотики. Ссори. Вызовите скорую.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
15 лет
Брянск

Сумамед это и есть антибиотик.А скорая у нас диагноз не ставит, только температуру может сбить.

Пожаловаться
Katusha
Katusha
Лев
11 лет
Ростов-на-Дону
Скорую вызовите. Либо антибиотики врач должна выписать
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Всеволожск
Может, все-таки отит врач проглядела?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
15 лет
Брянск

При отите боли сильные, а у нас их нет.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Всеволожск
Ну вы же писали, что ребенок жалуется на ушко. Но в любом случае, нужно другому врачу показаться. И анализы сдать, а там по результам анализов врач должен решить.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софья
15 лет
Брянск

Она жалуется, что плохо слышит, но ушки не болят. Другому врачу покажу обязательно (сегодня едем) и направления на анализы буду просить, нам сегодня уже значительно лучше, но надо искать причины.