Головная боль у школьников

Мамочки, как часто у ваших детей болит голова?


Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)
08431
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Кира
4 года
Савушка
1 год
Великий Новгород (Новгород)

В этом году часто стал жаловаться, раньше почти не беспокоило. Но в этом году у него и астма периодически обостряется.К неврологу ездили в Москву, обследовались-вроде ничего страшного не нашли, назначил лечение, режим, на улице больше заниматься-лыжи, коньки, велосипед как потеплеет, вроде стало лучше

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)

Мне врач сказала что это просто от усталости чаще всего, если не часто, то не страшно. Тоже посоветовали полноценный отдых, сон, прогулки.

У моей 2 дня подряд болела, по типу мигрени в одно и тоже время. Я испугалась даже.

Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
9 лет
Тула

ну, раз в месяц может пожаловаться, если не выспалась

Пожаловаться
Елена
Елена

В школе не напрягают? У меня в школе часто болела дошло до мегрени. К неврологу пошла а он сказал "в этой школе вот мозг ипут сколько детей обращались уже"

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)

Да как и везде. У меня тоже со школы начала голова болеть, мигрени… В этом году дочка уже несколько раз жаловалась. у многих детей в классе, да и вобще у знакомых школьников почти у всех болит голова.

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатерина 

Советую к неврологу сходить. Мне он очень помог. Я пол тела не чувствовала спустя час после головной боли. Уже 12 лет почти не беспокоит. Изредка голова болит но до мигрени не доходит

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)
Елена 

У меня проблемы с шейным отделом, нарушен кровоток+ последствия травмы головы ((( со школы на учёте у невролога стою.

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатерина 

Ничего себе 😮