Чешется сгиб локтя внутри у ребенка

Милые мамочки, чешется сгиб локтя внутри. Сразу решила не паниковать. Но ребенок постоянно чешется, увидела шелушение, записались к врачу. Диагноз атопический дерматит поставили. Я начала искать увлажняющий крем для детей при атопическом дерматите, и выяснила, что подходит далеко не любой. И уж точно не тот, что выписал «прикормленный врач». Активной телевизионной рекламе не доверяю. Только нашему порой горькому мамскому опыту. И точка. Подруга у которой трое детей подсказала мне локобейз рипеа, сказала что жирненький и при первом применении станет лучше. Доверилась, купила. Стало лучше. Но все еще остаются красные пятнышки на сгибе локтя после надавливания. Сколько еще мазать нужно? И не повторится ли эта проблема после того как перестанем применять крем?
Волнуюсь, столкнулась впервые.
Напишите мне какие увлажняющие детские крема при атопическом дерматите вы используете или использовали.
Спасибо.


Марина Антонова
Марина Антонова
Москва
081109
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита

Локобейз — обалденный крем, обожаю его!

Пожаловаться
Елена Петрова
Елена Петрова
Ростов-на-Дону

Сходите к нескольким врачам, и лучше по рекомендации, конечно

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Мы пользуемся этим кремом не первый год, качество на высоте. Производство — итальянское, и это много объясняет.




Пожаловаться
ЕкатеринаМарковна
ЕкатеринаМарковна
Москва

Пользуйтесь смело, он абсолютно безвредный

Пожаловаться
Катерина Плюхова
Катерина Плюхова
Матвей
6 лет

Мажьте пятнышки пока не пропадут, крем абсолютно безвредный.

Пожаловаться
Виктория
Виктория

Я сама пользуюсь этим кремом, особенно в осенне-зимний период, очень сохнет и трескается кожа от ветра и сухости воздуха.

Пожаловаться
Алёна
Алёна

А нам наш врач именно этот крем назначал. У него уникальный состав, без ароматизаторов, красителей и консервантов, можно даже самым маленьким малышам.

Пожаловаться
Shveps Koko
Shveps Koko

У нас на яйца аллергия была, когда исключили из рациона, все пришло в норму.