Моя маленькая звездочка)

21 мая состоялся первый отчетный концерт по фортепиано моей старшей дочки Лерочки.
Концерт проходил в специальном зале, при наличии фортепиано и гордых за своих чад родителей. Кстати, возраст детей колебался от 6 до 10, примерно, лет и моя Лера выступала первой. Так сильно волновалась за нее. Да и она, наверное, не меньше — я вначале уже испугалась, что она подведет, т. к. слишком уж долгая пауза была от того момента, когда она села за инструмент и когда начала играть. И я считаю, что для первого года обучения и, учитывая, что дома соответствующего музыкального инструмента не было, она сыграла очень даже неплохо. Другие детки тоже хорошо и красиво исполнили композиции, но они и занимаются игре на пианино уже не первый год (там только две девочки, включая мою, являлись юниорами).

По окончанию концерта Надежда Михайловна (преподаватель) спросила моего мнения насчет Лериного исполнения, но т. к. я не готовилась и не ожидала, то ничего особенного не сказала, кроме того, что результат обучения есть.

Завершилось все приятным чаепитием)

Через несколько дней мы купили Лере цифровое пианино, поскольку итог первого года музыкального обучения положительный, да и Надежда Михайловна похвалительно высказывается про Леру, относительно обучения на фортепиано. Значит пусть дальше получает муз. образование)))

Моя маленькая звездочка)

Моя маленькая звездочка)


Софья Насырова
Софья Насырова
Валерия
17 лет
Междуреченск
0151194
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск

Умница!!! Пусть не разонравится ей!!!

Пожаловаться
Софья Насырова
Софья Насырова
Валерия
17 лет
Междуреченск

Спасибо)Дай Бог)Вторую дочку тоже отправлю( если проявит интерес) учиться на фортепиано, раз уж инструмент есть.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алеся
8 лет
Волгоград

Какая умничкаАж слезы навернулись и себя тоже вспомнила на отчетных концертах.

Пожаловаться
Софья Насырова
Софья Насырова
Валерия
17 лет
Междуреченск

Спасибо)Я тоже в детстве мечтала играть на пианино, но… мечты остались мечтами...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ванечка
14 лет
Междуреченск

Молодец!!! Талантливая девочка!!!

Пожаловаться
Софья Насырова
Софья Насырова
Валерия
17 лет
Междуреченск

Спасибо)Это так приятно, когда твой ребенок чего-нибудь достигает в жизни.




Пожаловаться
Ирина Майгатова
Ирина Майгатова
Междуреченск

Ооооо )))))))) как мне это знакомо! Кажется, только вчера был 1ый отчетный! Но нет… в 96г. БЛИН! Какая я не молодая-то! Молодцы! тоже хочу цифровое пианино себе, хотя бы синтезатор, чтоб хоть что-нибудь вспомнить...

Пожаловаться
Софья Насырова
Софья Насырова
Валерия
17 лет
Междуреченск

Спасибо)Я так поняла ты тоже в музыкальную ходила? Тоже на фортепиано? Кстати, цифровое пианино — такая вещь! Там столько функций и возможностей. Аж самой хочется идти учиться)))

Пожаловаться
Ирина Майгатова
Ирина Майгатова
Междуреченск

даа 10 лет ) правда под конец уже с психами и истериками, но ходила ) а вот сейчас иногда так хочется поиграть! да я знаю, всегда мечтала о цифровом Korg что-нибудь типа C-540DR. вот там звук… и функции! Так получилось, что всегда общалась с музыкантами ) и в Томске в этой роковой и альтернативной богеме крутилась и с Кемеровскими. вот и тянет всегда вспомнить музыкальное прошлое )) позже синтезатор обязательно куплю! ) с сынкой пиликать будем какую-нибудь Evanescence

Пожаловаться
Софья Насырова
Софья Насырова
Валерия
17 лет
Междуреченск

Вот именно — есть для кого покупать)Вдруг тоже пианистом будет)

Пожаловаться
наталья
наталья
Демид
25 лет
Волгодонск
Родители похоже больше деток переживают)Умничка девочка.
Пожаловаться
Софья Насырова
Софья Насырова
Валерия
17 лет
Междуреченск

Спасибо)Да, переживание огромное, но зато потом какая гордость за ребенка!

Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Арина
22 года
Руслан
23 года
Бердянск

Умничка!

Пожаловаться
Софья Насырова
Софья Насырова
Валерия
17 лет
Междуреченск

Спасибо)