5 лет ест песок и землю :(

добрый вечер.Я не знаю что и делать уже и как обьяснять сыну… зимой мы едим снег, грызем сосульки, летом мы едим землю😤😤😤😤😤😤😤😤😤😢😤 :((( у меня уже нет сил… раньше грызли все даже кроватку, косяки с цементом… и сегодня воспитательница очень жаловалась, капает землю и с лопаты ест… какой ужасссссссс


Юля Иванова
Юля Иванова
Сын
13 лет
Самара
011597
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

При такой семейной обстановке у ребёнка это нервное :( бедный

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Катя
23 года
Нижний Новгород

Мел это недостаток кальция, а по поводу земли, это точно не просто так, однозначно у ребенка чего-то в организме не хватает, надо определить чего и давать витамины или микроэлементы, может еду определенную… Как баланс появиться есть землю и песок ему резко расхочется...

Пожаловаться
Юля
Юля
Ставрополь

Я в детстве тоже землю ела)))




Пожаловаться
Regina
Regina
Ясмина
1 год 7 месяцев
Пенза

Когда меня притягивает песок или глина, значит, у меня упал гемоглобин! Сдайте кровь

Пожаловаться
Юля Иванова
Юля Иванова
Сын
13 лет
Самара

спасибо.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгодонск

Какого-то минерала не хватает, поищите в сети, у меня у самой иногда желание поесть земли, помню с детства вкус

Пожаловаться
Александра
Александра
Александр
12 лет
Евгений
10 лет
Николай
5 лет
Егор
4 года
Яблоновский

Сдайте кровь на железо и фоилевую. У меня дефицит, тоже облизываю землю, удержаться невозможно

Пожаловаться
Снежка
Снежка
Лео
8 лет
Михаил
5 лет
Вупперталь

Может витаминов не хватает?

Пожаловаться
Юля Иванова
Юля Иванова
Сын
13 лет
Самара

такое может быть?

Пожаловаться
Снежка
Снежка
Лео
8 лет
Михаил
5 лет
Вупперталь
Юля Иванова 

Просто я помню при беременности у меня было мало железа в крови и мне до одурения хотелось мела. Я думаю что в организме ребенка также может быть. Чего то не хватает, а в земле что-то есть что это заполненяет. А что говорит ребенок? Почему он не ест?

Пожаловаться
Юля Иванова
Юля Иванова
Сын
13 лет
Самара
Снежка 

молчит и обещает такого не делать больше.Но стоит отвернуться и земля или песок опять во рту