Оборзевший МТС

Просто балдею от их наглости! То они мужу поменяли интернет-тариф на очень дорогой и невыгодный. При этом даже не проинформировав супруга.

И вот сейчас похожая ситуация у мамы. Купила ей карту из-за того, что там изначально был хороший тариф. На днях мама проверяет счёт, а там минус! При этом карточка используется только для входящих (бесплатно) звонков и редко для исходящих. Сменили ей тариф без её желания, тупо поставили перед фактом. Содержание смс примерно такое: «Из-за того, что вы редко звоните, мы меняем тариф, по которому у вас будет сниматься по 3 с лишним рубля каждый день, даже если вы не будете никуда звонить». Прикольно, чё уж!!! Это у всех такие «чудеса» с этим оператором? Или МТС тупо пользуется тем, что в Крыму альтернативы нет и пользователи схавают любые их выбрыки? Куда можно на них накатать жалобу? В Роспотребнадзор или прокуратуру? Проблема ещё в том, что в Крыму нет их официальных контор


Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
028394
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Психолог
Ирина Психолог
Севастополь

Да, там куча услуг платных подключено, а чтобы отключить, надо им дозвониться, дозвониться можно только платно!!! Охренели в край

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай

Все платные услуги можно отключать в личном кабинете, но что МТС обнаглел это правда типа он тут в роуминге

Пожаловаться
Darya
Darya
Тюмень

ээ, пошла в личный кабинет проверять, не наподключали ли мне




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Севастополь

Ничего не добьешься, только нервы испортишь. Купите вин, у них есть приятные тарифы

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь

Ну, попробовать можно)) Мы с мужем по поводу его тарифа так им мозг проеои, что они перевели его обратно на старый тариф и деньги вернули))

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай

+++ я тоже за вин!!! Отличный оператор как по мне, у меня рабочая карточка вин так мне если раз в 3 месяца на 200р пополнят и деньги не снимают просто так, у мамы тоже есть вин карта

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Севастополь
Танюшка 

Я себе на работу купила, и инет дешевое и ловит везде в отличии от мтс

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай
Ксения 

Там ещё пакет минут можно заказать 3р в день на МТС рус. И 60 на вин дают ))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Севастополь
Танюшка 

Вот вот надо и основной номер себе на вин брать, ибо мтс жлобы))

Пожаловаться
Полкило Изюма
Полкило Изюма
Котлас

Я через личный кабинет все отслеживаю, детализации беру (бесплатно). А вообще, уже 14 лет пользуюсь МТС, и все норм.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

тоже у мамы была с ними такая фигня. Уверяли что заходит в интернет, хотя у нее в телефоне он вообще отключён. Перешла на мегафон

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка

Волна нормальный оператор. На ней сижу и довольна




Пожаловаться
Танюшка
Танюшка

Я МТС тоже использую только для входящих от родных, неделю назад пришла смс "Уважаемый клиент! Мы видим, что Вы почти не пользуетесь услугами связи. Напоминаем, что на Вашем тарифе в случае, если Вы не потребляете тарифицируемых услуг более 90 дней, ежесуточная плата составляет 3 рубля. Эта плата не будет списываться после совершения любого платного действия. " Ну не охренели

Пожаловаться
Anoura
Anoura
Севастополь

Это стандартная фигня. Это и у Билайна есть. А то бывает что номер отключают вовсе. Просто раз в месяц отсылайте смс или звоните хотя бы несколько секунд, чтоб что-то снялось.

Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Лобня

Я все время через личный кабинет слежу!!! Тоже самое у мамы..

Пожаловаться
Mirabilis
Mirabilis
Екатеринбург

У нас тоже самое. У бабушки по 700р в неделю уходило с неиспользуемого телефона! Чтобы отказаться от услуг мы прошли 7 кругов ада!
А ещё они хотят начать снимать бабосики за пропущенные вызовы! 

Пожаловаться
Mirabilis
Mirabilis
Екатеринбург

При этом они нам нагло отвечали что бабушка сама в настройках подключила интернет на кнопочный телефон, который едва ли сложнее калькулятора!

Пожаловаться
MamaPoli
MamaPoli
Пенза

Года три пользовались всей семьёй мтс ничего лишнего не снимали.сейчас пользуемся все теле2.намного лучше и дешевле билайн, мтс и прочие операторы.

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь

У нас в Крыму других операторов нет((

Пожаловаться
MamaPoli
MamaPoli
Пенза
Танюлька Мамулька 

Ну тогда вам деваться некуда.

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь
MamaPoli 

Вот этим они и пользуются.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярославль

Они обнаглели, да. Я все забываю зайти и написать заявление. Хочу перейти на Билайн, но оставить прежний номер. Постоянно то минус 300, то минус 500. Столько денег улетает!!! Уроды! Видимо тариф мне поменяли тоже.

Пожаловаться
Кисонька
Кисонька
Люберцы

По крыму вообще у МТС дикие условия! Я вот пользуюсь МТС и приехав в крым меня так же перекинули на другой тариф, которого у нас в регионе вообще нет! Я решала это только путём прихода в офис МТС, там в условиях договора есть строка, о том что они не имеют права без согласия клиента перейти на другой план, поэтому возмещать расходы за тариф они могут только после письменного заявления

Пожаловаться
Танюлька Мамулька
Танюлька Мамулька
Севастополь

У нас ближайший офис только в Краснодаре

Пожаловаться
Кисонька
Кисонька
Люберцы
Танюлька Мамулька 

Я обращалась по месту жительства, у нас то они на каждом углу, попробуйте в электронной форме отправить!

Пожаловаться
Елена
Елена
Ванька
6 лет
Новороссийск

Да постоянно у них такое!!!?мужу тарифы меняют, а мне пришёл долг за лицевой счёт, который я впервые вижу. Сейчас разбираются, что за чудо такое)))

Пожаловаться
Кетрин
Кетрин
Сынок
5 лет
Оренбург

Маме в Челябинске такая же СМС пришла про тариф: 3 рубля/сут. Охренели.

Показать ещё