кто разбирается в Гражданском Кодексе РФ - есть один вопрос.

никто мне не может подсказать, что это за зверь. девочки, очень надеюсь на вашу помощь.

подаю заявку на участие в торгах на покупку недвижимости.одно из требований — письменное подтверждение соответствия заявителя участнику торгов в соотв. с Гражданским кодексом РФ.

что это за подтверждение? в какой статье про него написано? как выглядит?

в организации, которая проводит торги сказали, что консультаций не дают, пишите в свободной форме. а что писать?

спасибо заранее за помощь!


Ирина
Ирина
Краснодар
07836
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Zayka Shershneva
Zayka Shershneva
Москва

В свободной фирме пишете, что Вы не банкрот, у Вас нет задолженностей по налогам и трали-вали...

Пожаловаться
Клавиатура Мониторовна
Клавиатура Мониторовна
МаленькаяПринцесса
13 лет
КорольЯ
17 лет

Какое то странное требование на мой взгляд. Что если вам еще раз позвонить в эту организацию и припугнуть их ФАС.
Ну или как вариант просто в свободной форме продикларировать что вы как участник торгов соответствуете всем требованиям в том числе ГК РФ

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар
о, спасибо за подсказку! напишу, что как участник торгов соответствую всем требованиям.

большое спасибо!!!

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

вы как физлицо торгуетесь? или юр?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар
физ лицо
Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
Ирина 

Коряво конечно требование указано — и странные устроители торгов — не консультируют… возможно — это требование — что вы являетесь совершеннолетним гражданином РФ, имеется ИНН, не находитесь в местах лишения и являетесь дееспособным. как-то так

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар
Настя 
кроме этого требования, в извещении еще есть требования, но они понятны, копия паспорта, инн, квитанция об уплате задатка и вот это письменное подтверждение. а что это за подтверждение — не пойму. говорят смотрите в ГК. там тоже не могу найти.
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации