Коллекторы достали! Что делать?

Нужен совет, может кто-то был в подобной ситуации. Сразу поясню никогда и никакие кредиты я не брала, поручителем ни у кого не была. Но уже месяц меня достает звонками со скрытого номера. Там идет запись, говорит компьютер, что какой то человек, говорят его имя, указал мой номер как контактный и он укланяется от уплаты кредита какой-то дне фирме, И задолжность по кредиту у него 5т.р, что за каждый день просрочки идет процент. И что готовятся документы для передачи в суд. Достали меня эти звонки, ужас как, звонят по несколько раз в день и ночью тоже. Что делать куда обратится, может полицию пойти или они этим заниматься не будут?

Марина
Марина
Тимур
11 лет
Краснодар
09879
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малоярославец

Я по номеру телефона находила в интернете какое агентство или банк звонит и писала им по эл.почте, что это долги не мои. А в банк еще писала претензию на сайте Банки.ру

Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
6 лет
Москва
Возьмите распечатку звонков, там этот номер будет видно. Занесите его в ЧС и все.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Илья
7 лет

вряд ли полиция будет этим заниматься!

перезвоните в этот банк сами и скажите, что номер принадлежит вам и чтоб вас больше не беспокоили




Пожаловаться
Светлана Рудь
Светлана Рудь
Краснодар

конечно в палицию.моя подруга так попала.ее соседка взяла кредит в быстро деньги и дала ее номер, без ее согласия.иее тоже доставали по телефону.еще и угрожали.написали заявление в полицию те взялись за дело и звонки прекратились

Пожаловаться
AnnaGhost
AnnaGhost
Москва
Пишите в прокуратуру. просто так они не отстанут.
Пожаловаться
Барси
Барси
Михаил
10 лет
Москва

в полицию....
и в чс

Пожаловаться
Марина
Марина
Тимур
11 лет
Краснодар
Так звонят со скрытого номера, номер телефона не определяется
Пожаловаться
Олька
Олька
Вика
20 лет
Мозырь
Если звонят на мобильник установите программу которая записывает разговор и в полицию
Пожаловаться
Олька
Олька
Вика
20 лет
Мозырь
В милицию