проконсультируйте по поводу получения квартиры

Проконсультируйте, пожалуйста, кто разбирается. Ситуация следующая: муж прописан у мамы. Вместе с ним прописаны там его сестра со своим мужем и 2 ее детей, один несовершеннолетний. У мужа еще в собственности есть 1комн квартира. У меня 1/4 часть квартиры в собственности, прописана у себя и мой сын вместе со мной прописан. Сестра мужа сдает доки в жилищный департамент, ятоб им всем выдали квартиру, как малоимущим. Она говопит, что с меня тоже требуют токи. Типа свидетельство о собственности, копию паспорта, доки из бти, место прописки моего ребенка и жилищная справка на основании чего я проживаю по месту прописки. Зачем нужны доки от меня?? Ведь я прописана у себя и ребенок мой тоже! Как это повлияет на выдачу квартиры? Я ж вообще никакого отношения не имею к той квартире!

КилограммЕжиков
КилограммЕжиков
16325
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна
Инна

Потому что Ваш муж состоит в браке, соответственно Ваши условия проживая тоже учитываются.

Пожаловаться
КилограммЕжиков
КилограммЕжиков
Инна, Но я же прописана в другом месте! Как так-то???
Пожаловаться
Инна
Инна
VersaVice, Вы можете поднять условия программы по Вашему городу.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
7 лет
Москва
Не знаю как у вас. Но когда муж подавал доки. То я и справки где прописана и справка о наличие у меня жилья в собственности все собирала. И он кучу документов предоставлял.
Пожаловаться
КилограммЕжиков
КилограммЕжиков
Ирина, Что значит как у нас? Мы тоже в Москве находимся.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александр
7 лет
Москва
VersaVice, Я прописана в брянской области. А муж и сын в подмосковье. И у нас стоит вопрос об улучшении жилья так как не проходим по метрам