Результаты анализов после эко

Добрый день!!! Помогите и подскажите как быть в такой ситуации, Мы с мужем делали платно ЭКО/ИКСИ, сдали все анализы в клинике которой делали ЭКО.После проведения ЭКО решила забрать анализы для сбора на бесплатную квоту.И когда я увидела результаты обалдела, у моего мужа был положительный анализ на гепатит С, с выпеской рекомендована сдать кач.321… Я пошла к врачу выяснять почему о данном диагнозе нам не было сказано, она мне ответила что для проведения ЭКО/ИКСИ он не важен, я ей сказала как не важен мы бы отложили процедуры и хотя бы выяснили на какой стадии гепатитна этом меня выпроводили из кабинета.Я обратилась в глав.врачу клинике он мне сказал это наверно человеческий фактор. Помогите советом могу ли я их наказать за это, ведь я считаю что это намеренно сделано чтобы не забирали денег и халатно провели процедуру, так эмбрион мог быть заражен если бы у мужа был высокий уровень вируса(сколько бы его не обмывали).Заранее спасибо


Maria
Maria
Санкт-Петербург
12458
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Марат
8 лет
Сочи

а вы не знали ничего о его болезни? потом пересдавали? подтвердился гепатит? а по теме то врятли вы их сможете засудить.

Актуальные посты
как делают эко
домашнее фруктовое пюре
закрытие род домов на мойку в 2013 году