У кого квартира в ипотеку? (Москва и область)

Вопросы собственно банальные:

1. Под какой процент брали?

2. Сколько стоимость квартиры?

3. На сколько лет?

4. В каком банке?

5. В каком районе?

Думаем над этим вопросом с мужем. В этом году пока не собираемся брать, надо сначала кредит на машину погасить. Но свою квартиру хотелось бы в будущем. А, ну и последний еще вопрос) Хватает ли вам на проживание с учетом погашения ипотеки? Слышала, там нехилые минимальные платежи в месяц.

У кого квартира в ипотеку? (Москва и область)


Рубрика Авто
Алёна Землякова
Алёна Землякова
Химки
09492
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AllaLu
AllaLu
Москва

11,5% Втб, в Сходне, стоила 3,6, 2,4 из них в ипотеку. На 7 лет, по 42 400 в месяц.

Пожаловаться
Елизавета Алексеева
Елизавета Алексеева
Иван
10 лет
Владимир
7 лет
Химки

Я читала что молодым семьям в сбере скидка на ипотеку вроде 9,5% но при условии первоначального взноса. Я вот тоже хочу свою квуартиру, но понимаю что мы с мужем не потянем ипотеку.

Пожаловаться
Алёна Землякова
Алёна Землякова
Химки
Мы возможно потянем в будущем (сейчас у мужа на работе стажировка). Но дело в том, что первоначальный взнос негде взять.
Пожаловаться
Пугало
Пугало
Ванечка
7 лет
Москва
Собираемся года через три брать но нам на двушку будет нехватать милиона полтора так что сейчас в раздумьях если ипотеку неодобрят то будем брать однушку в ювао комуналка уж больно надоела



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Феденька
11 лет
Москва
Хм, а дают ли сейчас банки ипотеку? Кризис ведь. Мы брали летом…
Пожаловаться
Марина
Марина
Королев
У нас квартира 5 млн стоит (Подмосковье),  в ипотеку брали всего 1800 на 15 лет платим 18 тыс в месяц, процент не помню, но небольшой, около 10,5-11%