Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Арка
Арка
22н
Краснодар

Можно хоть президенту писать, в принудительном взыскании важно что? Имущественное положение должника, официальный доход, ну по алиментам, можно ещё запрет на пользование в/у вынести, если ваш бывший алкаш, тунеядец или теряется по всей России, ни чего не кто с него не возьмёт! Единственное, если он не теряется, это административка, а потом уголовка, но там тоже свои тонкости. У меня стаж 7 лет в ФССП, пишу как есть

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Каневская

С нынешнего мужа почему то бывшего дерет только так!

Пожаловаться
Арка
Арка
22н
Краснодар
Алинка 

Значит есть что драть! Если у вашего бывшего, реально есть, что взять с приставом проще сотрудничать! Жалобы не помогут, их спускают обратно в отдел и ответ даёт пристав, который ведёт ИП

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Каневская
Арка 

Так дозвониться не могу и приехать лично.Я за 1500км от города этого.А трубку никто не берет

Пожаловаться
Арка
Арка
22н
Краснодар
Алинка 

Не дозвонитесь, трубки не берут ни где по России. Просто потому что нет смысла на это терять время! Инфу давать по телефону нельзя, просто выслушивать каждого, не останется времени на реальную работу. Самое действенное, написать Обращение! Это на контроле в Управе. Вам также ответят письменно! Ну а самое лучшее приехать на приём, только подготовленной и решить все вопросы

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Каневская
Арка 

Я б приехала, но живу сейчас за 1500км.Уж думала в прокуратуру писать.А как же лично написать?

Пожаловаться
Арка
Арка
22н
Краснодар
Алинка 

Очень просто, постой России, в конверт Обращение и полетели. Это ?, если через сайт ФССП электронно, то дольше будет.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Щелково

Приставам задача стоит взыскать налоги, чтоб бюджет пополнить. А на остальное их не хватает. Поэтому банки прекратили работу с ними.

Пожаловаться
Ирина null
Ирина null
Иван
2 года
Ейск

А на пристава за что жалуетесь?

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Каневская

Так алименты не платит бывший.Суд вынес решение в августе а долг повесили 10939 и до сих пор висит.

Пожаловаться
ErmakovaAn
ErmakovaAn
Максим
3 года
Сургут
Алинка 

Я вас уверяю, что даже при жалобе они вам предоставят выписку о якобы проделанной работе пристава и сошлют на то, что бывшего просто не могут найти и счетов нет. Я так уже 4 года выбиваю долг с мужика одного… по прописке не живет, оф не работает, счетов нет. Дело закрыли, через полгода иду повторно подавать… пусть хоть из под земли мне его достают. Один знакомый пристав говорит, что это ещё цветочки… есть люди, которые должны по 3-5 мл и такие дела закрывают, а тут я с какими то 50 тысячами

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Каневская
ErmakovaAn 

А может и правда ну его в кукуй? У меня семья, сын мужа папой называет и родного не знает.Тот папашка только нервы мотает угрозами забирать его на выходные.Ток мы живем 1500км от него)))

Пожаловаться
ErmakovaAn
ErmakovaAn
Максим
3 года
Сургут
Алинка 

Я знаете как решила, что пристава доставать не буду, мне эти деньги роли не сыграют. Но подавать постоянно на него буду, пусть этот Козел теперь пожизненно теперь не одной карты не откроет банковской и за границей не побывает, так как не выездной)))

Пожаловаться
Алинка
Алинка
Каневская
ErmakovaAn 

А как подавать? Постоянно в суд?

Пожаловаться
ErmakovaAn
ErmakovaAn
Максим
3 года
Сургут
Алинка 

У вас ситуация немного другая… у вас накопление суммы, которую он не платит идёт постоянно и дело никак не закроют. У меня сумма фиксированная была и по истечении срока дело просто закрыли, исполнительский лист вернули. Теперь только через полгода можно повторно отдавать лист приставам. У вас такими темпами это может длится годами) сумма будет капать, а платить никто не будет. Единственное, надо узнать при каких условиях приставы могут подать в розыск на неплательщика… может это поможет

Пожаловаться
Ирина null
Ирина null
Иван
2 года
Ейск
Алинка 

Это самое верне решение