Пособия до 1.6 лет (Путинские)

Подскажите мы подали в январе заявление на пособия ребенку было 11 месяцев (раньше не проходили по доходам) звонили 16 февраля (13 февраля ребенку исполнилось 1 год), что одобрели, сказали ждите деньги в марте… Выплатят ли за январь и февраль, ведь сказано с какого месяца поданоно с такого и получаете? И в каких числах приходят в Москве?

Наталья
Наталья
Москва
010275
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
айгуль
айгуль

здравствуйте девочки, у меня такой вопрос: смотрите, я родила малыша 8-го февраля, а подала документы на президентское пособие 25-го апреля, воот хотлеа спросить мне будут выплачивать пособие с момента рождения или просто 9180??? у нас в регионе просто 9180р.

Пожаловаться
Анна
Анна
Брянск

Про путинские пособия прям очень подробная статья https://posobie-expert.ru/ezhemesyanye-posobiya/putinskie-na-pervogo-rebenka/

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, тоже хочу подать на это пособие, свой доход могу подтвердить, а от супруга у меня алиментное соглашение! Мы с ним в официальном браке! Пошла в наше «любимое» МФЦ, сказали что не подходим, потому что не разведены. Может кто сталкивался?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Слава
4 года
Ванино

Январь выплатят с того числа, с какого подали

Пожаловаться
Елена Ткаченко
Елена Ткаченко
Ксения
8 лет
Артёмка
6 лет
Серов

От дня зависит, только если день рождения ребёнка, остальное только от месяца !
Выплатят за январь и февраль, не переживайте.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Слава
4 года
Ванино
Елена Ткаченко 

Они выплачиваются с числа подачи заявления, если позднее 6 месяцев. сама их назначаю

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Анастасия 

Спасибо за ответ, пришли за январь не полный и за февраль))) ждем март)) раньше не проходили по доходам, но и то спасибо что пол года будем получать)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Слава
4 года
Ванино
Наталья 

Конечно, хоть полгода дополнительной помощи)

Пожаловаться
Solnishko
Solnishko
Уфа
Елена Ткаченко 

Добрый день!!! подскажите пожалуйста, тоже хотела оформить путинские, но не знаю, пройду ли я требования. Я в декрете, Малыш только родился. Замужем, но супруг не работает. Какие требования на получения пособия и какие документы нужны и куда писать заявление?? ((

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Solnishko 

Там не важно работает муж или нет, официальный доход на сколько помню не должен превышать в районе 80 т.руб. в месяц на семью мама, папа и ребенок… я в мфц звонила