Двухлетний малыш проглотил золотую цепь

В британском Ливерпуле мальчик проглотил  23-ти сантиметровую цепь своего старшего брата.

Злополучная золотая  цепь была подарена четырехлетнему старшему брату мальчика-проглота, и хранилась в ящике спальной комнаты.

Семья перерыла весь дом и не найдя укарашение родители решили опросить сыновей. И тут младший Рокко широко улыбнулся и показал пальцем на свой рот.
Двухлетний малыш проглотил золотую цепь

Ребенка немедленно отвезли в ближайшую больницу и сделали ему УЗИ. Врачи констатировали, что золото не нанесло никакого вреда здоровью ребенка, и велели дождаться, пока  украшение выйдет «естественным способом». что и произошло через некоторое время...)) Блин, как он глотал, как удав чтоли заглатывал...

Родители мальчика те еще весельчаки, они говорят, что очень рады тому, что цепь нашлась, так как они собирались ехать заграницу и мальчик с цепью в желудке мог бы не пройти таможню.

Теперь родители клянутся, что  цепь находится в недоступном для детей месте.

Девочки, это еще одно напоминание о том, что как бы ни казались нам безопасными некоторые предметы, лучше подстраховаться и убрать все подальше...))))


TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
16791
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
Боже, ну и ребенок… как лапшичку ее что ли съел?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Мне вообще не понятно, как цепь можно проглотить и даже не почувствовать дискомфорта (((. Странно это.
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва

Раз родители весельчаки могут значит всем рассказывать, что их ребенок какает золотом:)))))))))




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
13 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Да уж теперь буду еще тщательнее убирать все лишнее подальше от дочки
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
Мы вроде как не интересуемся (ттт) чтобы взять что-нибудь в рот.
Пожаловаться
lol
lol
FAITHFUL
14 лет
Чикаго
Помню в детстве, было мне где-то 4, была у подружки, увидела металлическую пуговку, решила почему-то попробовать на вкус… А она, зараза, возьми и вниз, нечаянно проглотила… Помню мой шок, медленно пошла домой, начала перебирать любимые игрушки и наказала маме передать их моим подружкам после моей смерти… Собралась умирать, как вспомню, аж смешно, а потом испугалась от таких мыслей и весь вечер ревела. Мама кое-как успокоила, но потом я заставляла всех в доме ковыяться в какашках, дабы удостовериться, что пуговка вышла!!! как вспомню