Зубы

В общем у нас веселье в разгаре)) Сыночек ужасно капризный, ночью встаёт каждый час, стонет во сне, дёсны опухшие, грызунок грызёт до трясучки и если выпадает начинается истерика😤 Я уже как зомби)) Только колики начали проходить, вот пожалуйста вам зубки, не расслабляйтесь😄 Знакомая одна утверждает, что зубы без температуры вылезти не могут… разве так?! У старшей племянницы вроде не было температуры когда зубы лезли! Как у вас было? И как долго может длиться этот период, я имею ввиду от момента, когда опухли дёсны до первого зубика?)


Валерия
Валерия
Тирасполь
09202
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
6 лет
Тирасполь

У моих двоих детей одни и те же симптомы

Сначала месяцем ранее кашель (от обильного слюнотечения)

Потом недели за 2 до начинают зажимать деснами сосок/соску от бутылки и жадно тянуть

И где-то дня за 2 начинается жидкий стул и может быть на зубы насморк и глаз может слезиться со стороны зуба который лезет

Температуры никогда (тьфу тьфу) не было, у старшей только когда клыки лезли немного поднималась

Пожаловаться
Константиновская
Константиновская
Мирон
6 лет
Тирасполь

Ой Лераа… у нас тоже зуууубыыы. Побежала в аптеку… ор, паника… кошмар. Я совсем не готова была… но что ж делать. Мамы выдержат все

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Тирасполь

Я подозревала что у нас рано полезут, но надеялась на хотя бы маленький перерыв между коликами и зубами?

Пожаловаться
Константиновская
Константиновская
Мирон
6 лет
Тирасполь
Валерия 

А я и не ждала((

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Валерия
5 лет
Курск

У нас без тм первый зуб прорезался, второй вот лезет тоже пока её нет.




Пожаловаться
Юля
Юля
Запорожье

мама говорила что у меня вообще не было температуры на зубы, первый зуб был в 9 мес, поэтому все индивидуально

Пожаловаться
Мария Рокфор
Мария Рокфор

Вылезли два зуба разом в 4 месяца. Без температуры. Капризничала неделю до этого.

Пожаловаться
Dusik
Dusik
Екатеринбург

Зуб лезет без темпы и опухшей сильно десны, слегка припухлость и все)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вера
12 лет
Ростислав
6 лет
Нижний Тагил

У нас только недавно вылезли. Без температуры, почти без капризов. Беспокойный был немного и слюни рекой. Про десны сказать не могу, потому что заметила уже, когда прорезался один, всё думала, что рано для зубов.