Неумелки 😂

Вот все пишут:" что умеют ваши дети?" А у меня обратный вопрос) что НЕ умеют? Вот моя не ходит на горшок, сильно путает цвета(короче не знает😂), ещё не говорит словосочетаниями. Делитесь своими неумелками(указывайте возраст)💪


МамАня
МамАня
Принцесса
5 лет
Москва
347270
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Данила
8 лет

1,8 лет, не хочет говорить, поэтому ещё не знаю, различает ли он цвета) с 1,5заинтересовался горшком, ходит теперь сам. Мультики со светом повторяет на своем тарабарском, может, уже считает?)

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Данила
8 лет

Со счетом

Пожаловаться
Настя
Настя
Алена
8 лет
Степан
8 лет
Егорка
6 лет
Москва

Аня, классный пост и главное жизненный и более правдивый что ли), а то правда куда ни глянь везде дети вундеркинды???

Нам 2.6 — плохо знают цвета, не рисуют по заданию (да в принципе мало что делают по заданию?не царское это дело). Мальчишка не ходит сам на горшок. Не особо хотят сами кушать.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кирюша
1 год 11 месяцев
Краснодар

У нас не говорит и сам не одевается/раздевается




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Полярный

Это весело? наш возраст, как ваш?

Сегодня познакомилась с садом. Не хочу отдавать… ааа… Сказали в сентябре без памперсов приходить и пустышки.?

Читать не умеет, писАть тоже. Писает в штаны и подгуз...? падет на пол и топает ногами, когда увожу из интересного для него места. Из лужи, от дороги, от много чего… Из цветов знает синий. Синий у него и красный, и прочее)))? 

Много всего не умеем?

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Москва

1,10 не хочет изучать цвета, не хочет видеть горшок ни под каким соусом, не умеет пить из кружки, не умеет сама шагать по лестнице (без перил или опоры)

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Радость
8 лет
Никитсон
21 год
Москва

2,2 на горшок не просятся, надо постоянно спрашивать и напоминать и то скажут нет и тут же на пол. А бывает сами бегают, раз на раз не приходится. Цвета вообще не называют, не хотят и считать не хотят, я как попугай постоянно, по фигу им, один запомнили, и всё. Хотя и на площадках счёты, и ступеньки считаем постоянно и деревянный трафарет с цифрами дома. Цвета вообще не хотят называть, хотя явно запомнили и если по просить принести, например фломастер, несут тот цвет.

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Москва

Не говорит, только на своем какие то отдельные звуки-слоги.Труселя не снимает. Успеваю снять только когда слышу, что несется к горшку. И не может побороть свои истерики???…




Пожаловаться
МамаЛена
МамаЛена

Мне наверное проще написать, что умеем?, т.к. неумелок много, строчить устану?, у ребенка одна главная отговорка- не могу, и ни какими уговорами не пытается что то сделать?

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Принцесса
5 лет
Москва

Вооо. А то куда не глянь у всех вундеркинды ???

Пожаловаться
МамаЛена
МамаЛена
МамАня 

Так дааа… сегодня в пк сидим, там мальчик примерно нашего возраста сидит спокойно с мамой и о чем то беседует, нормально так диалог ведет, четко и понятно… а мой носится со словами не дам не дам, подойдет ко мне, скажет писи дуда(пошли туда), и все… весь словарный запас на тот момент… почувствовала себя мамой дурочкой, что ребенка говорить нормально научить не могу?

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Принцесса
5 лет
Москва
МамаЛена 

???

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Орел

Стихи не читает, на английском не говорит, изъясняется исключительно на "министерском" и рука как у Ленина " верной дорогой идете товарищи", суп не варит, да и ест его плохо...
Зато хорошо кусается и кричит павлином)

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Принцесса
5 лет
Москва

???про павлина поржала

Пожаловаться
Ираида Иванова
Ираида Иванова
Ольга
7 лет
Вязьма

1.5. Не просится на горшок, не ест сама ложкой, не спит одна… не знает цвета, не сидит в коляске, не слушается...

Пожаловаться
Сашулька Мамулька
Сашулька Мамулька
Истра

11 месяцев — не ходит толком, 3-4 шага, не знает, где у него рот, нос, глаза и уши ?




Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Вероника
8 лет

не просится сама на горшок, не одевается сама, не чистит зубы..

Пожаловаться
Эля
Эля
Тимур
5 лет
Москва

Не говорит отдельные слова и голоса животных

Пожаловаться
STAY
STAY
Москва

Не говорит, не ходит на горшок, не пьет из чашки, много чего не знает, не цитирует Пушкина и Лермонтова, не говорит на 10-ти языках и не решает задачи из квантовой физики))))

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Принцесса
5 лет
Москва

????

Пожаловаться
STAY
STAY
Москва
МамАня 

Да как почитаешь, то такое впечатление, что вокруг одни юные Энштейны, Малевичи и нобелевские лауреаты))
Я считаю всему свое время. Всему научится)

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Принцесса
5 лет
Москва
STAY 

Вот-вот. Аж смех берёт ?? я тоже считаю всему своё время))

Пожаловаться
Эдна Крабаппл
Эдна Крабаппл
Сыночка
5 месяцев
Спрингфилд

Срочно к неврологу! пить литрами пантогамы)

Пожаловаться
STAY
STAY
Москва
Эдна Крабаппл 

Обязательно) вместо завтрака, обеда и ужина))

Пожаловаться
Позитивчик
Позитивчик

😂😂👏👏

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Рустам
8 лет
Амина
5 лет
Москва

А наш не говорит вообще, не считает нужным?

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Принцесса
5 лет
Москва

Не царское это дело ???

Показать ещё