Выпадают волосы

У дочки волосы вьются и плохо расчесываются, пару недель уже, если попадутся спутанные волосы, остаются прямо клоками на расчёске, также когда снимаю резиночки-много волос на них остаётся. С чем может быть связано? Это просто из-за структуры волос или нехватка витаминов?


Гранатананас
Гранатананас
Чехов
06256
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения Райкова
Ксения Райкова
Кира
7 лет
Саратов

У нас со старшей похожая ситуация.Волосы тоже вьющиеся и тонкие.Но подшерсток хороший растет)Да и у меня такие же… Просто видимо для облегчения расчесывания бальзамами или жидкостями надо пользоваться.

Пожаловаться
Гранатананас
Гранатананас
Чехов

Спасибо. А жидкостями и бользамами какими пользуетесь, просто я своим ей ополаскиваю всегда, может есть именно детские?

Пожаловаться
Ксения Райкова
Ксения Райкова
Кира
7 лет
Саратов
Гранатананас 

Я своей жидкостью для расчесывания с липой ей брызгала (ив роше).Но вот на днях купила шампунь 2в1 с бальзамом angry birds сливоч мороженое.Но мыли только пару раз..

Пожаловаться
Красавица
Красавица
МладшийКотик
8 лет
Алушта

Структура волос такая. Маслам можете попробовать немного обрабатывать волосики, чтобы так не путались.

Пожаловаться
Гранатананас
Гранатананас
Чехов

Мою ей с ополаскивателем всегда, но своим. Может есть детские? В магазинах не видела. А если маслами-какими лучше не подскажете? Спасибо)

Пожаловаться
Красавица
Красавица
МладшийКотик
8 лет
Алушта
Гранатананас 
Да любыми можно. Буквально пару капель хватит с головой. И резиночки не стягивать, а аккуратно распутывать.