Кто сталкивался

Всем доброе время суток. У меня вопрос к мамочкам, а именно к тем, кто сталкивался с такой проблемой. Малышу 3.6 мес, ужасно болит живот, ребенок искусственник, в молоке обнаружили стафилакок, при анализе у малыша стафилакок показал всего 11%, врачи сказали не критично. Но ребенок очень беспокойный, ужасная колика, может кричать по вечерам по 1.5-2.5 ч без остановки, вызывала скорую, те разводят руками. Даю бифидум бактрин, линекс, и еще куча бактерий без результатно. Смесь изначально была Сималак Премиум, но вздутие ужасное. Потом поменяла на нутрилон, без результатов. Сейчас перевела на Сималак комфорт от колик, сегодня 3 раза срыгнул конкретно, и заметила небольшую сыпь. Мамочки посоветуйте, кто сталкивался, какая смесь лучше, как помочь малышу, от врачей толку никакого нет, ждите, ждите один ответ, но ребенок так мучается и я вместе с ним, этот каждедневный плач сводит сума. Дайте совет

Milissa Mili
Milissa Mili
Дочурка
10 лет
Астана
018301
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Александра
17 лет
Варвара
7 лет
Екатеринбург

Нам хипп комбиотик назначали.на другие срыгивали и орали. Хипп с пребиотиками бактериями всякими.в общем сразу лучше стало.

Пожаловаться
Лена
Лена
Винница

Доча Нан ела и у многих знакомых детки тоже и всем подошла

Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Здоровье и питание ребенка от года до трех лет». Просьба перенести тему в сообщество «Здоровье и питание малыша» https://www.baby.ru/community/44165/

Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.


Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анжелика.




Пожаловаться
Ирина мамаСына
Ирина мамаСына
Никита
7 лет
Краснодар

А от коликов даете что-то? Сабсимплекс или эспумезан какой-нибудь? Может переедает и переварить не может лишнее? Как вес набирает?

Пожаловаться
Антонина
Антонина
Михаил
22 года
Артем
8 лет
Москва

Всё правильно вам пишут — к гастроэнтерологу, капрограмму и гастроэнтеролог подберёт подходящую смесь и назначит лечение, если необходимо. Не педиатр этим занимается, педиатр только и рекомендует что — смените смесь и не объясняет что смесь надо вводить постепенно и часто менять её нельзя, только под наблюдением врача и со сдачей анализов.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынок
7 лет
Сыночек
5 лет
Виталька
3 года
Москва

На Кабрите все прошло у нас (колики), тоже скорую вызывала, так сильно сынок плакал

Пожаловаться
Milissa Mili
Milissa Mili
Дочурка
10 лет
Астана

Да у нас плохо, что половина смесей вообще нету. Сималак, Нутрилон, Малыш и с козьем молоком и все, почему-то так печально

Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет

Выздоравливайте.
Может не в тему, но я удивлена, что смесью их кормить до такого возраста...
Думала до года и отвяжемся.

Пожаловаться
Milissa Mili
Milissa Mili
Дочурка
10 лет
Астана

В смысле до такого возраста нам 3.6 месяца, что мне супы давать в этом возрасте простите меня, это я удивлена, вашему ответу

Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет
Milissa Mili 

3года и 6мес?

Пожаловаться
Milissa Mili
Milissa Mili
Дочурка
10 лет
Астана
Жена Апполона 

3.6 месяца, какой год??? Вы о чем? Кто в 3 года смесью кормит????:)))))

Пожаловаться
Milissa Mili
Milissa Mili
Дочурка
10 лет
Астана

Скоро 4 месяца будет 28 августа, поэтому написала 3.6 месяца, чтоб точнее быть

Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет
Milissa Mili 

Двое ребятишек?

Пожаловаться
Milissa Mili
Milissa Mili
Дочурка
10 лет
Астана

3 месяца и 3 недели

Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет
Milissa Mili 

Все поняла, ржууу
Поэтому и спросила ???про смесь.

Пожаловаться
Milissa Mili
Milissa Mili
Дочурка
10 лет
Астана
Жена Апполона 

Может неправильно написала, к врачу ходила вчера, 3 месяца и 3 недели скоро 4 месяца будет

Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет

По теме.
Попробуй трубочку газоотводную только она помогала, остальные препараты с аптеки не о чем(

Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет
Milissa Mili 

Не подходит смесь вам конечно (я малюткой и малышом кормлю все ТТТ нормально.