Кто пользовался ОНЛАЙН консультацией врачей?

Город у меня не большой — врачей мало, ребенок на инвалидности — нам часто нужны врачи узкой специализации, а ехать куда то на край света за каждым врачом нет возможности из за заболеваний моего ребенка ну и из за финансов.

Кто пользовался онлайн консультациями, посоветуйте сайты (а врачей я сама там уже поищу на их сайтах)? Нам в основном нужна устная консультация так как все анализы и все осмотры вдоль и поперёк сделаны — нужен только взгляд опытного врача именно узкой специализации по каждой проблеме.

Заранее Спасибо!


Ольга
Ольга
016530
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Савельева Алена
Савельева Алена

Бэбидок точка ру

Пожаловаться
Савельева Алена
Савельева Алена

Я регулярно обращаюсь на сайт бесплатных консультаций детских врачей Очень удобно!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кира
7 лет
Владивосток

сайт консмед точка ру. Но не всегда отвечают




Пожаловаться
ДочеСыномама
ДочеСыномама
Бурундук
11 лет
Воронеж

Русмедсервер, доказательная медицина для всех форум.

Пожаловаться
Анастасия Цыганова
Анастасия Цыганова
Любовь
16 лет
Наталья
13 лет
Копейск

я пользуюсь консультациями по телефону, но только обращаясь к врачам которые изучили мой организм за года, и обращаясь я имею на руках свежие анализы(инвалид по крови я ), но ито не всегда меня консультируют, бывает настаивают, чтоб я на переливание приехала в отделение .

А так не зная врача, не общаясь до того в реале не обратилась бы за онлайн консультацией, да и настоящий врач навряд ли будет подобно консультировать

Пожаловаться
светлана
светлана
Сашуля
9 лет
Лесной

я на маил пишу не раз помогали

Пожаловаться
светлана
светлана
Сашуля
9 лет
Лесной
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Москва

грамотно и быстро отвечают врачи на сайте инвитро. но, никто не назначит лечения.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
спасибо, да, я понимаю
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный
Consmed есть сайт.

Сама только онлайн с неврологами и нейрохирургами общалась по взрослым темам. Неврологи и нейрохирурги есть есть еще на сайте medhouse, spinet, на мэйле какие-то врачи сидят

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный
Бэбик не рекомендую
Пожаловаться
Ольга
Ольга
спасибо, посмотрю! мне нейрохирурги тоже как раз нужны!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный
Ольга 
На медхаусе грамотные врачи. Мне нравятся. У одного из них лечилась, лечение не спасло, но чувствуетчя, что соображающий. А у другог нейрохирурга только вчера прооперировалась. Надеюсь, удачно. Пока сложро судить
Пожаловаться
Князь
Князь
Москва
на бебике их полно! Каждая наверное тут и врач, и хозяйка, и юрист и судья! Пишите проблемы, вас тут проконсультируют от и до
Пожаловаться
Ольга
Ольга
извините, у меня ситуация довольна сложная и серьёзная, мне нужны именно врачи
Пожаловаться
Князь
Князь
Москва
Ольга 
я шуткой конечно написала. Я думаю хорошие врачи в онлайн не сидят. Наверное такие же, как мы.