Дорогие мамочки помогите мне пожалуйста советом, у шестимесячный ребёнок часто болеет

Добрый вечер! Летом я родила второго ребенка, и сразу на 14 день мы заболели у нас был заложен нос и пошёл кашель мы лежали в больнице и тогда прокапали первый раз антибиотики. К после выписки мы не болели аж до октября месяца, мы болели начало месяца июня. в октябре у нас заболела папа и мы перечислили в другою комнату вроде бы соблюдали чтобы не было контакта с ребёнком и папой.но у нас не получилось ребёнок у нас заболел и нам пришлось лягти в больницу и нам поставили диагноз бронхит мы пролежали в больнице неделю вот после выписки мы были дома проходит 2 недели, и мой ребёнок снова болеет а мы тогда уехали в другой город лечиться тоже лечились неделю, и опять проходит 2 недели после выписки из больницы и мы снова падаем в больнице. К нам сейчас 6 месяца за это время мы же прокололи четыре раза антибиотики. Я только одно не могу понять у нас только раз папа заболел больше никто не болел, сдавали анализы на коклюш ничего не обнаружим и не знаем в чём проблема, может нас просто недолечивают. Скажите может быть у кого-то из вас была такая самая ситуация, помогите пожалуйста что делать. Извини за ошибки.и у меня есть старший ребёнок когда он родился вот мы вообще не болели, и мы заболели только в 11 месяц тогда у нас была сильно красное горло.


Аленка Нерушенко
Аленка Нерушенко
Красноград
01319
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nika
Nika
Москва

Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Здоровье и питание ребенка от года до трех лет». Просьба перенести тему в сообщество «Малыши до 1 года» (https://www.baby.ru/communicate/community/45720/).
Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.
Заранее благодарим за понимание!

С уважением, помощник модератора Ника