как поступить!?

Девочки, милые, пошел очередной цикл(пятый). Я не знаю что и думать? Почему не получается? Что не так? Может действительно обратиться к врачу, сходить на УЗИ? А еще я читала о, так называемом лунном цикле? Слышали что то о нем? Если да, то как ним пользоваться?

как поступить!?


Julia
Julia
Denis
11 лет
Полтава
020504
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Платон
7 лет
Белгород
Конечно нужно идти к врачу (хотя они сами говорят, что после 1 года бесполезных попыток). Просто там столько анализов разных — лучше начинать раньше все это сдавать. Удачки и побыстрее Вам пузожителя!!!!
Пожаловаться
Катришечка
Катришечка
Москва
сходите к врачу)
Пожаловаться
Юлёка
Юлёка
Ярослав
8 лет
Москва
К врачу сходить можно и нужно. Мазки сдать, анализы некоторые, если вдруг что не так — подлечиться.  Да и УЗИ тоже сделать, я когда ходила к врачу, мне он узи на середину цикла назначил, чтобы посмотреть созревает ли яйцеклетка. но это было, правда, полгода назад, а планировать мы только начинаем, поэтому не знаю как всё будет.



Пожаловаться
Мария
Мария
Рязань
мне мама что-то говорила про лунный цикл. вроде надо посмотреть в какой лунный день ты родилась, и, типа, ты заБ тогда, когда этот день совпадет с днем твоей О (тоже по лунному календарю). я посмотрела, у меня в ближ будущем не попадает О на этот день))
Пожаловаться
Julia
Julia
Denis
11 лет
Полтава
А у меня в этом месяце получается 4 — ый лунный день на 18 число. Вроде тогда и О должна быть! Надеюсь!!! а вам удачи!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Рязань
спасибки!!! вам тоже скорейшей счастливейшей беременности!!!
Пожаловаться
Нина
Нина
Ева
8 лет
Ижевск
а где можно посмотреть в какой лунный день родилась, вообще не соображаю в этом((
Пожаловаться
Мария
Мария
Рязань
я в поисковик забила «лунный календарь». там вводите дату своего рождения и время, и он все покажет
Пожаловаться
Нина
Нина
Ева
8 лет
Ижевск
у меня тоже не выпадает на О((((
Пожаловаться
Мария
Мария
Рязань
ну у меня лет через 30 должна попасть))))) надеюсь, фигня все это
Пожаловаться
Нина
Нина
Ева
8 лет
Ижевск
мне кажется фигня)
Пожаловаться
Мария
Мария
Рязань
да конечно!!! вот у меня цикл 30-31 день. значит, М приходят каждый мес в одно и то же число. лунный цикл тоже вроде 30 дней. получается, ну никак они не совпадут!!!
Пожаловаться
Нина
Нина
Ева
8 лет
Ижевск
кстати меня тоже поситила такая мысль
Пожаловаться
хочушкааа
хочушкааа
Астана
времени зря теряете, я тоже год ходила и верила всему что помогло бы забеременить.и усталааа((( пошла к знакомому гинекологу она посав мне тампоны лечебных.вот ща лечусь тампонами что сестре помогли и результат отл.цикл-28дней.жду задержки… долгожданных вам//и удачи... 
Пожаловаться
Julia
Julia
Denis
11 лет
Полтава
удачи и вам!!!
Пожаловаться
Насти доктор
Насти доктор
Москва
Про лунный цикл не слышала! А к врачу надо! Я вот уже несколько лет пытаюсь!
Пожаловаться
Julia
Julia
Denis
11 лет
Полтава
Значит удачи и вам и мне!
Пожаловаться
Насти доктор
Насти доктор
Москва
Спасибо!!! И конечно же не дождаться след М......
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
сильно не заморачиваться — само получится, когда я меряла и считала — 2 цикла зазря, пролетала
на 3-й раз муж взял инициативу в свои руки — и все вышло
Пожаловаться
Екатерина Верижникова
Екатерина Верижникова
Вика-ежевика
11 лет
Владик-виноградик
4 года
Ярик
3 года
Орел
у меня первый целый год не получался. Вам врачи еще ни чего не скажут это еще мало времени стараетесь. Успокойтесь все получится!