уже просто не могу…

Они опять пришли( ну что это такое! ?! Ну почему у нас не получается??? Да еше и муж уехал в командировку, приедет только 23 числа! Ой, я уже не могу! Муж верит в то, что у нас все получится, а я уже не верю ничему! Как? Подскажите, как забеременеть? Врачей не советовать, я их ненавижу!!!


Julia
Julia
Denis
11 лет
Полтава
010502
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша
Маша
Майя
8 лет
Орехово-Зуево
сколько ждете? мы у врачей даже ещё не проверялись, я очень надеюсь что и не придется...
Пожаловаться
Даша
Даша
Ижевск
Переключиться и не думать совсем никак не получается, я тоже жду уже три года, ненавижу эти монстры. Тоже вчера начались,   и опять надежды и ожидания. Пусть к нам ко всем,   кто ждет малыша, наконец-то прилетит аист 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Вот вот, про отпуск забыла — поменять обстановку, расслабиться. И говорят полезно по-ближе к экватору — вроде из-за другого притяжения лучше получается:) А может сказки :)



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Полярный
Вы долго пытаетесь забеременеть? Мы пытались полтора года, я очень переживала и муж тоже. Только мы еще и по врачам ходили, но толку ноль. Оба здоровы, проблем никаких. Правда нам врачи чесали, это из за того, что мы часто разьезжаем, типа из за перемены климата. В итоге решили раз уж не получается ничего, поехать в отпуск и оторваться на полную катушку. и вот результат)))   Мой вам совет, не переживайте и перестаньте об этом думать, все получится само собой. 
Пожаловаться
Julia
Julia
Denis
11 лет
Полтава
Спасибо за совет! Будем стараться!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Как показывают последнее время примеры из жизни — надо отойти от маниакальной цели забеременеть. Начать просто  жить полной жизнью, любить  друг друга и  получать просто удовольствие жизни: например от того же занятия любовью, не как от процесса зачатия, а как от процесса ЛЮБВИ. У меня два  свежих примера — девочки пытались больше 10 лет и вот получилось, когда не ждали  :)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Полярный
точно 
Пожаловаться
Julia
Julia
Denis
11 лет
Полтава
Буду стараться просто забить!
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават
мой вам совет.забейте! и у вас всё получится со временем.а так, всему свое время!
Пожаловаться
Julia
Julia
Denis
11 лет
Полтава
Буду ждать..^