как ведет себя БТ после овуляции?

#Расскажите мне пожалуйста как ведет себя БТ после овуляции?? Начала мерить БТ на 2-3ДПО по поручению врача, первые два дня 36,7, сегодня уже 36,9 — кто знает, о чем это говорит?

Алена Алексеева
Алена Алексеева
Москва
0176314
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ильмира
ильмира
Александр
10 лет
Шахтинск
когда температура  резко  падает, значит есть овуляция. если потом температура держится 37 и выше ближе к  месячным  значит есть беременность.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Уфа
Ильмир привет. У меня 2 ДПО померила БТ сегодня она 37,1 это может быть как Б так и не Б, да? судить рано?
Пожаловаться
ильмира
ильмира
Александр
10 лет
Шахтинск
если температура перед началом месячных 37 и выше. и после задержки так и держится, то беременность наступила, а если до начало месячных за пару дней месячных падает то беременности нет.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Уфа
  спасибо, буду ждать, сегодня опять 37,1
Пожаловаться
ильмира
ильмира
Александр
10 лет
Шахтинск
удачи вам
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Уфа
Ильмир у меня О была уже, но сегодня после туалета, пошла белая мазня, может это ЯБ незнаю, но ведь такого быть не может, я отслеживала О по тестам и там четко было
Пожаловаться
ильмира
ильмира
Александр
10 лет
Шахтинск
насчет выделений  не знаю, а когда должны пойти М. я вот тест делала так и  не дождалась  задержки  пару дней и он сразу показал //. а наследующий день  сделала  узи. и хорошо что  сделала  а то  мог быть  выкидыш. 
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Уфа
еще только 13 сентября((( не могу дождаться результата
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Уфа
ксеня, у меня вчера тоже были выделения-мазня белая! я   думаю это нормально! гормоны)))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Уфа
ну будем надеяться на лучшее. сегодня у меня 23ДЦ, болят соски боюсь что к месячным((( это
Пожаловаться
ильмира
ильмира
Александр
10 лет
Шахтинск
у меня все болело в начале беременности и попо, и живот и сиси. только спать сильно хотелось прям стоя засыпала
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Уфа
Оль ну как дела? как сомочувствие?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Уфа
Привет!!! В отпуске была!!! на море уезжали))) сегодня 3 дц меськи начались(((((( до последнего думала что не начнутся(((((
Как у тебя?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Уфа
У МЕНЯ ТОЖЕ ПРОЛЕТ. сегодня 4 ДЦ, раньше на 2 дня начались М.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Уфа
ну ничего! не расстраиваемся, а идем вперед за мечтой))))
Пожаловаться
-34кг
-34кг
Вале́нсия
насколько я понимаю то если после овульки температура высокая на протежении 16 дней, то вероятно есть Б
Пожаловаться
Леночек
Леночек
Сынок
5 лет
Тольятти
после овуляции БТ поднимается в течении 4,5 дней, так что ждите_
Актуальные посты
дефиле люкс белгород отзывы
мкц анкир-б отзывы похудевших