Правила сообщества «Хочу ребенка»

Уважаемые участники сообщества « Хочу ребенка»
Приветствуем Вас в сообществе «Хочу ребенка» и просим соблюдать несколько несложных правил, чтобы наше общение стало ещё более полезным и интересным.

1. В нашем сообществе мы обсуждаем все, что связано с планированием беременности, помогаем разобраться в анализах, результатах обследований, даем советы, радуемся вместе с Вами, если у Вас все получилось, и поддерживаем Вас — когда тяжело. 


2. Если Ваша тема не согласуется с этим, Вы можете разместить ее в других сообществах. Например:

раздел «Беременность»:

· Мои ощущения и вопросы во время беременности –https://www.baby.ru/community/22562/

· Женская консультация –https://www.baby.ru/community/73449/

· Пузики, давайте общаться –https://www.baby.ru/community/126550/ 


3. Если у Вас возникли сложности с выбором сообщества или рубрики, Вы можете обратиться к любому из модераторов. Вам обязательно помогут!
3.1 Темы, для которых вы не нашли подходящего сообщества, можно разместить в сообществе «Все обо всем» https://www.baby.ru/community/219392/ или в личном журнале.
3.2 Если вы не знаете как перенести тему, то прочитайте об этом тут:
(Как перенести тему:
https://www.baby.ru/community/view/219392/forum/post/93838746/ )

4. Если автор темы, которая не подходит к данному сообществу, не перенесет ее в течение суток, то тема будет удалена.

5. При создании темы необходимо отметить рубрику, к которой она относятся, этим вы облегчите поиск Вашего материала другим пользователям, которых будут интересовать такие же вопросы.

Пожалуйста, обратите внимание, что некоторые вопросы и темы уже поднимались другими участниками этого сообщества. Вы можете их найти в соответствующих рубриках или по поиску.

6. Запрещено

. Размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы · Размещение любой прямой или косвенной рекламы товаров и услуг без согласования с администрацией Сайта.
· Писать грубые, нецензурные выражения, в темах или комментариях (в том числе и завуалированные), оскорбления в любой форме.
· Размещать сообщения в 1 слово или в 1 ссылку без пояснения.
· Размещать заведомо ложную информацию, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных тем и комментариев с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией.
· Продолжать обсуждение вопросов, поднятых в темах, которые были закрыты или удалены Администрацией, как в других темах, так и путем создания новых тем.
· Провоцировать своими высказываниями других участников на грубость и иные нарушения данных Правил и Пользовательского соглашения 
· Публиковать частные объявления (в том числе о купле и продаже)
· Публиковать записи и комментарии бессодержательного характера «флуд»
· Разжигать и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь 
· Размещать изображения порнографического или любого другого непристойного содержания 
· Размещать интернет-ссылки на социальные сети и сайты родственной тематики
· Обсуждать действия модераторов сообщества и администрации

7. Приветствуются!
Интересные и содержательные посты о Вашем личном опыте, относящиеся к тематике нашего сообщества. Также будем рады интересному видео и аудио материалу и опросам!

С уважением, модератор сообщества «Хочу ребенка»


Мади
Мади
Москва
22914664
Интересные разделы сообщества