Можно ли забеременнеть за 2-5 дней до предполагаемых месячных???

//Девчушечки!!! Я с вами совем недавно. И мне очень нужен ваш совет!!! Вот моя история: мы с мужем уже 7 месяцев безрезультатно пытаемся завести малыша(( Я веду календарик монстров, в котором четко видно, что в среднем мой МЦ длится 27 дней. Последние МС были 26 марта… сегодня уже 25 апреля а их нет… В апреле по ряду причин был всего 1 ПА примерно 18-19 числа..23 должны были придти монстры… Можно ли забеременнеть за 2-5 дней до предполагаемых месячных??? Делала тест сегодня утром- отрицательный. Что это вообще может быть????

Можно ли забеременнеть за 2-5 дней до предполагаемых месячных???


Asya
Asya
Нижний Новгород
0292837
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Щербакова
Юлия Щербакова
Астрахань
Настя, пост ваш был давно, но у меня сейчас та же ситуация.Что в итоге? Вы забеременели в этот раз, или позже?
Пожаловаться
светлана вертьянова
светлана вертьянова
Омск
думаю что забеременеть можно в любой день и очень хочется этого и вам желаю
Пожаловаться
ольга
ольга
Нальчик
оооой, у меня сколько раз задержки были, а все безрезультатно! (((((((((( я каждый раз с замиранием сердца жду 2 заветные полоски, а их все нет((( хочется уже волком выть((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( 



Пожаловаться
Катришечка
Катришечка
Москва
все возможно)
Пожаловаться
Мария
Мария
У нас с тобой прям одинаковая ситуация, у меня тоже должны были пойти М 23 апреля, а последние были 27 марта с циклом 28 дней.Вот уже третий день задержки а тест пока отриц :( а так хочется еще карапузика.
Пожаловаться
Яблочко
Яблочко
Нижний Новгород
И я такая же… была задержка около 5-и дней… тесты отрицательные, штук 10-ть сделала… Потом М пришли, но такие странные, и так быстро закончились…
Пожаловаться
Asya
Asya
Нижний Новгород
А тест не делала потом еще?
Пожаловаться
Asya
Asya
Нижний Новгород
и мне очень хочется ))) Уже 5-й день задержки пошел… но ощущения как будто перед М… ноет низ живота, небольшие выделения светло-коричн. Буду ждать дальнейшего развития событий!))))
Пожаловаться
Яблочко
Яблочко
Нижний Новгород
сегодня сделала… ну из любопытства просто… отрицательный
Пожаловаться
Манюшик
Манюшик
Дальнереченск
я думаю это гормональный сбой, у меня тож так было на прошлый новый год.вспомнила о м только в феврале, пошла на узи, а так киста.но вам этого не желаю.держу за вас кулачки, чтоб это была б
Пожаловаться
Янина
Янина
Малышка
2 года
Можно, я как-то была на УЗИ на 25 день цикла (из 28), и Г обнаружила что у меня вот-вот будет 2-я за цикл овуляция!
Пожаловаться
Asya
Asya
Нижний Новгород
Ничего себеНе думала, что такое возможно!!!



Пожаловаться
Asya
Asya
Нижний Новгород
Спасииибо Анечка)) Так приятно что тут есть поддержка))) очень рада за тебя, что у тебя есть уже одно маненькое солнышко!!! Наверное так здорово быть мамой))))
Пожаловаться
Asya
Asya
Нижний Новгород
Как тут не беспокоиться если так хочется кроху))) А тут еще и задержка непонятная откуда ни возьмись взялась никогда не было)) Вот сидишь гоняешь — либо черт шутит, либо наконец то — СВЕРШИЛОСЬ :-))))
Пожаловаться
Аня
Аня
Станислав
10 лет
Ярослав
5 лет
Москва
могу сказать только одно-навверно вы и сами сто раз слышали но это факт-ЧЕМ БОЛЬШЕ ПАРИТЬСЯ ТЕМ МЕНЬШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ)) ТАК ЧТО РАССЛАБТЕСЬ))) и если сейчас все в холостую, то чем скорей перестанешь парится тем скорей получится)) сколько угодно могу привести примеров когда пары грезили ребенком и облом несколько лет, а потом «чхали» на это дело и рожали рожали одного за другим))) 
Пожаловаться
Asya
Asya
Нижний Новгород
Да, я тоже про это слышала и читала))) Я вроде забылась, месяц весь в работе провела, а тут ночью лежу — вспоминаю «а какое число сегодня? а где МС? » :-))) конечно же интересно что со мной такое)))) Чуть позже еще буду тест делать, если «гости» так и не нагрянут)))) Спасибо за совет)))
Пожаловаться
Аня
Аня
Станислав
10 лет
Ярослав
5 лет
Москва
ну давай буду кулачки держать за тебя))) надеюсь все получилось))
Пожаловаться
Аня
Аня
Станислав
10 лет
Ярослав
5 лет
Москва
я не знаю, но очень хочется вам пожелать малыша)))
Пожаловаться
Asya
Asya
Нижний Новгород
Спасибо, Анечка))))
Пожаловаться
Оля
Оля
Полярный
Думаю, у меня так получилось… т.к. сначала тест бы отрицательным, пошли критические дни, которые были очень короткими(раньше такого не было)… а потом через неделю после них я почувствовала что-то не то… потом тесты были положительными
Пожаловаться
Asya
Asya
Нижний Новгород
Ольга, а задержка тоже была сначала?
Пожаловаться
Оля
Оля
Полярный
да, пара дней… но у меня и так цикл нерегулярный...



Пожаловаться
ЕгоСпина-МояСтена
ЕгоСпина-МояСтена
ТимофейОлегович
18 лет
ИванАндреевич
25 лет
АнисьяАнатольевна
11 лет
Конаково
организм может перестраиваться, может быть их ха этого задержка..
Пожаловаться
ЯТакаяЛяЛяЛя
ЯТакаяЛяЛяЛя
Можно в любой день!.. Ждите! И  удачи!
Пожаловаться
Asya
Asya
Нижний Новгород
Спасибо)))))
Пожаловаться
ирина
ирина
Казань
ты успокойся главное.и не гони, мы сынульку через год только заделали
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Лапочка-дочка
11 лет
Москва
я думаю нет((
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Лапочка-дочка
11 лет
Москва
знаю одно! у меня беременность показывает в первый день задержки…
Показать ещё
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации