Подсадка в крио-протоколе.

Хочу все знать! Врач сказал, что сама подсадка, дело не долгое, потом лежать часа 3, затем домой — и снова постельный/щадящий режим.

А как на самом деле? Чего ждать? Сколько дней отлеживаться? Какие-то советы и лайфхаи?


НадеждаПо
НадеждаПо
Липецк
06219
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

В пролетном цикле берегла себя как хрустальную вазу — 3 дня лежала, только поесть и в туалет, потом начала аккуратно гулять. И — 0… а в победном цикле сразу после переноса встала и пошла домой. По пути в магазин зашла, сумки с продуктами несла! И ни минуты не лежала, и не думала о том, как себя вести. мой совет — расслабьтесь! Живите, работайте, занимайтесь тем, что нравится))) и не думайте о беременности! Получится или нет — зависит только от того хороший ли эмбриончик и примет ли его эндометрий) удачи!!!

Пожаловаться
НадеждаПо
НадеждаПо
Липецк

Я умом понимаю, что на самом деле от моего поведения после подсадки зависит не много. А может, вы правы? Расслабиться? У меня есть безумная мысль — через день-два после подсадки рвануть на пару дней на море))

Пожаловаться
NikaNini
NikaNini
Уфа

Привет! Сама процедура переноса недолгая, да. У нас практикуется разное: кто-то рекомендует лежать после переноса час в клинике, а кто-то вообще встал с кресла и пошёл домой и при этом в этот день дружить с мужем ? (все это меня удивило, конечно). А так, вести обычный образ жизни, без поднятия тяжестей и без перенапряжений. Как надо точно чтобы получилось — никто не ответит уж, по-разному.

Пожаловаться
НадеждаПо
НадеждаПо
Липецк

гм, дружить с мужем в этот день точно неуместно...

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Сынок
6 лет

Лежалв 48 часов дома, потом очень много гуляла) еще мне среднеземноморская диету рекомендовал врач. Ну и приметы что все в полоску)) у меня случайно трусы были полосатые. Рекомендации врача исполняла все четко. Удачи вам

Пожаловаться
НадеждаПо
НадеждаПо
Липецк

спасибо! про носки в полоску слышала, ага. забавная примета, добрая.