Я это сделала. Правда результат неоднозначный

Сегодня буквально 2 часа назад я прошла процедуру гистероскопии по поводу полипа. Пришла к врачу на беседу перед операцией… она посмотрела документы говорит полип удалим если будет проблемы с эндометрием будем вакуумом ровнять. Я согласилась. Процедура прошла быстро я уснула и очнулась. Подключили ко мне всякие штучки, ввели наркоз. Быстро вырубилась очнулась через 30 минут в палате. Отошла не так быстро как хотелось бы, слабость есть небольшая. Зашла врач, я спрашиваю ну что там… она говорит не было там полипа, и эндометрий нормальный… они взяли пробу на гистологию и все… ничего не чистили и не удаляли, матка хороша. Типа у тебя там строение матки так проходит что подумали будто это полип. В общем и целом толком ничего мне и не сделало, кроме как эндометрий почикали как я поняла и все… блин я все больше в шоке с каждым днём от наших врачей :) я думала у меня полип… и выделения из за него. А теперь оказывается его там нет и все норм. Половой покой 7 дней. И все на один день антибиотик выписала. Ок не надо ничего не надо просто жить дальше. Блин… я короче даже незнаю что теперь делать и куда кидаться…


Анастасия
Анастасия
Белгород
023219
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Саранск

Тержинан

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород

Спасибо Куплю проставлю

Пожаловаться
Натали
Натали
Саранск

Нет, не путаю! много примеров знаю

Пожаловаться
Натали
Натали
Саранск

Вас уже отпустили? у нас девочек после гистеры еще неделю держат, антибиотики свечи и тампоны ставят

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород

У нас сразу отпускают. Скажите какие свечи? Может тоже проставлю

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
4 года
Саратов

Это наверное вы с лапарой путаете? Гистероскопия это процедура 20 минут вместе с тем пока ты сядешь ляжешь наркоз проснёшься и выйдешь, потом в палату делись 3-4 часа, и все домой, от наркоза отошла и вперёд

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Саранск

Это где? в перинаталке в этот же день домой отпустили

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

Зачем неделю, если не было оперативного вмешательства (без удаления полипа и выскабливания), мне делали диагностическую (без наркоза), сразу встала и домой пошла!




Пожаловаться
Натали
Натали
Саранск

Минимум 5 дней, и можно свечи тержинан провставлять они перед и после вмешательств

Пожаловаться
Натали
Натали
Саранск

Это доксициклин?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород

А вот фиг пойми )

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород
Я это сделала. Правда результат неоднозначный
Пожаловаться
Натали
Натали
Саранск

Антибиотик на одир день ?? издеваются что ли они! хотят чтобы ты потом воспаление заработала? пакапались и за… сь

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород

А какой Вам назначали? Мне дали в его вот сколько

Я это сделала. Правда результат неоднозначный
Пожаловаться
Натали
Натали
Калининград

Почему антибиотик 1 день? Какой смысл от него? Мне три дня кололи после гистероскопии.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород

Ну видимо из за того что ничего не удаляли. Ну она дала 3 таблетки и все, может их на 3 дня растянуть надо? Я че то под впечатлением ничего не запомнила.

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
4 года
Саратов
Анастасия 

Нет, есть такие антибиотики которые пьётся 1 день!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород
Юля 
Я это сделала. Правда результат неоднозначный
Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
4 года
Саратов

А в чем у тебя проблема то?

У меня история 1:1 какой то нарост на эндометрии был, в итоге не полип по гистологии а простонародная ткань, но она служила как спираль. Я бы не забеременела с ней! Мне все же что то отчикали там, в итоге сказали я писала вам или нет не помню! Через 2 недели на УЗИ если все ок то можно секс, антибиотик не помню пила или нет, сКорее да! Я приехала через 2 недели сказали все ок! И ещё она сказала что после гистероскопии, когда равняют эндометрий забеременеть проще, через 2 месяца я заб, но не выносила, это уже другая история!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород

После чистки анэмбриония была выделения беспокоили бежевее после мес. Пошла на УЗИ полип говорят. Вот отправили на гистероскопию удалять. На гистероскопии полипа не нашли и сказали что все хорошо. В этом и беда может гормоны моросят? Ну скорее она все же что то подчикала хотя сказала что была гистероскопия как и планировали с пробой эндика, без чисток и всего такого.

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
4 года
Саратов
Анастасия 

А вы обследуетесь где? Просто меня чистили вакуумом, вык на 8 нед., выделения обильные 3-5 дней потом др 8-10 дня мазало, так и должно быть! Месячные потом пришли ровно через 27 дней! Пару месяцев я ничего не сдавал, знала что гормоны скачут-лезли волосы, ела много, и ещё фигня но все же, делала ресницы у одного и того же мастера 2 года, все норм, сделала после выкидышам вылезли ща неделю! Потом слага гормоны и все норм, проник сдала тоже норм, эндометрий был не очень на 7 дц-5 мм, кто то говорит норма, кто то мелковат!

Вы гормоны слали ?
УЗИ?
Гемостазиограмму?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород
Юля 

Да пока ещё ничего не успела сдать, анэмбриония была в августе… убирали вот только 2 месяца прошло. Пила 1 месяц ок, хотела сдавать все в ноябре.узи делала всегда, на котором собственно и нашли полип. Больше ничего не сдавала

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
4 года
Саратов
Анастасия 

Вот молодецки, сдала бы сразу гормоны бы ещё не пришли в чувство -через 2-3 месяца уже все утихнет в организме! Сдай ттг т3, т4, прогестерон Пролактин, тестостерон, эстроген, ещё что то, лг Фсг и гемостазиограмму я сдавала развёрнутую! И УЗИ динамика эндометрий, пей фолиевую е и йод, все время И все будет ок!

Актуальные посты
больницы пройти лечение вируса эпштейна барра
узи беременной на 40 неделе