Ну все. Я в больнице

Завтра лапара. Врач посмотрел, что то не понравилось дал анибиотик. Скоро начну пить фортранс. Подписала документ об удалении труб, если не смогут восстановить. Мучает мысль 'правильно ли я сделала?'
Поддержите)


Алёна
Алёна
Екатеринбург
012261
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эля
Эля
Павел
4 года
Речица

Вот что я вам скажу, было гсг результат непроходимы, сделали лапару вроде как прочистили но шанс был маленький, в заключении трубы проходимы, но не выполняют свою функцию, через год созрели для эко, а тут и не понадобилось и все проходимо и все выполняет)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатеринбург

Ой надеюсь что сами сможем)))

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Астрахань

Вы все правильно сделали. У меня в прошлом году тоже лапара была. Только у меня склерокистоз яичников был. Тоже подписывала согласие на удаление труб, если не проходим. Как мне объяснил врач — возможны 3 варианта. 1. Трубы проходимы — все отлично. 2. Трубы частично проходимы или не проходимы, но без воспаления — не очень хорошо, но оставляют, а там как получится — заб или нет. 3. Трубы непроходимы и воспалены — это опасно для здоровья и жизни, поэтому сразу удаление. Я себя успокаивала тем, что без труб квоту на эко проще получить. Все, что ни делается — к лучшему. Главное положительный настрой — с какими эмоциями в наркоз, с такими и из него, с позитивными наркоз переносится легче)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатеринбург

Спасибо)))блага 'усыпоять' подружка будет)))

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Анастасия
7 лет
Тирасполь

Дай Бог, чтоб операция прошла на отлично и не пришлось удалять трубы. Удачи Вам! ?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатеринбург

Спасибо))




Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Владивосток

Это очень серьезное решение. Да, без труб только эко. Но может во время лапары, что-то бы сдвинулось с места и чудо произошло. Это правда очень мучительное и серьезное решение. Будем надеяться, что с трубами все хорошо

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатеринбург

Надеюсь. Очень надеюсь!

Пожаловаться
Nastyunich
Nastyunich
Анечка
8 лет
Екатеринбург

Без труб только эко же

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатеринбург

Дак да. А с трубами вообще ничего. Если не восстановят

Пожаловаться
Nastyunich
Nastyunich
Анечка
8 лет
Екатеринбург
Алёна 

Ох ?держитесь там

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатеринбург
Nastyunich 

Спасибо