Ноет правый бок(((((

*Мы с моим МЧ очень хотим детей. Но всё как то не выходит((((( У меня задержка 4 дня. Уже два дня болит правый бог как будто яичник. Но делаю тест показывает одна полоска. Не знаю что и думать (((((


А так хочется


Юлия
Юлия
Тверь
081502
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тверь
Но у меня не очень сильно болит бок!!! а  так принывает а иногда прихватывает!!! но не сильно
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тверь
Мне даже интересно что это?? Так хочется лялю
Пожаловаться
Alicia
Alicia
Баку
Bliiiin So Mnoy toje samoye (((Praviy Bok Noyet uje 2 dna ujas kak bolno (( i niz jivota tverdiy ...da i zaderjka bolwaya uje...na sleduyuwey nedele poydu k Ginekologu((((



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тверь
Спасибо ))) Я просто смогу пойти только на следующей неделе!!! Низ живота твёрдый стал((( 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тверь
Так я уже была у гинеколога  он сказал что всё хорошо! Я хожу к гинекологу с 14 лет. У меня не стабильные месячные. Но последние пол года после таблеток всё было хорошо каждый месяц как часы. А что сейчас не знаю,
А если даже внематочная тест должен был показать беременность ?
Пожаловаться
♥♥♥Наташа♥♥♥
♥♥♥Наташа♥♥♥
Севастополь
тест вообще-то должен показать если внематочная! вы лучше на УЗИ сходите, там уж точно скажут!
Пожаловаться
♥♥♥Наташа♥♥♥
♥♥♥Наташа♥♥♥
Севастополь
может киста!? у меня задержка 2 недели, ноет правый яичник, это из-за кисты((
Пожаловаться
Елена
Елена
Тюмень
Сходить к гинекологу, а вдруг внематочная (в трубе, тогда разрыв может быть), вообще при нормальном положении не должно быть никаких дискомфортных ощущений, провериться обязательно нужно, может вы забеременеть не можете от того, что в маточных трубах или яичниках какой-то воспалительный процесс и они забиты, яйцеклетка или сперматозоиды не проходят, лучше вовремя обратиться к врачу и вылечиться. Желаю вам крепкого здоровья и благополучной беременности