это какой то ппц!!

что делать!? что делать!? что делать!? девочки, я в шоке. короч, в начале июня должны будем вступить в протокол (делаю по ОМС в МиД на савеловской), записалась за ранее на 6 июня на прием к врачу, так посчитали по календарю, что бы был первый-второй день цыкла. Еще при записи выяснилось что мой врач (Ховрина) в это время будет в отпуске, решили что бы не терять цыкл пойду к другому врачу. И все вроде хорошо, анализы все готовы, но тут раз и м приходят сегодня! звоню в клинику прошу меня принять, а они у нас полная запись, самое раньше только в понедельник. говорят звоните врачу договаривайтесь, врач трубку не берет!!! блин! и что понедельник уже 4-й день 😢 что делаааать!?.....


Елена
Елена
Домодедово
07326
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
libertat
libertat
Тимофей
11 лет
Алиса
9 лет
Злата
3 года
Астана

идите в поликлинику, раз дозвониться не можете, может примет вас так

Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово

только нам 200 км до этой клиники :) дозвонилась, записали на 5.06 к другому врачу, сказали до 5-го дня цикла можно вступать в протокол.

Пожаловаться
ЛИСА Лисичка
ЛИСА Лисичка
Мария
4 года
Москва
Елена 

Удачи) )))

Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово
ЛИСА Лисичка 

Спасибо ?

Пожаловаться
Даша
Даша
Елизавета
6 лет
Ижевск
Елена 

Ну и славно)

Пожаловаться
Даша
Даша
Елизавета
6 лет
Ижевск


блин, так обидно. Звоните врачу!!! надеюсь, дозвонитесь. Хоть бы что-то то получилось еще сделать

Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово

спасибо у нее сегодня последний день перед отпуском, там говорят у нее колабс, вот она трубку и не берет...