Девочки что чувствовали в день Х в беременный цикл?

Девочки ну успокойте меня, поддержите)) что чувствовали, какие выделения были, все все, мне надо что то читать)))))


Муся
Муся
Волгодонск
0492790
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Санкт-Петербург

Не было ощущений как обычно перед месячными. Была просто задержка неделю и я сделала тест клеар блю, показал яркий плюс.
Планировали год, беременность не наступала, анализы мои и мужа были прекрасными. У меня была замечательный врач-гинеколог-эндокринолог.Начали уже немного расстраиваться, особенно тогда когда за месяц до задержки была еще одна задержка 4 дня, шла в аптеку в торговом центре уже и почувствовала боль и выделения. Вместо аптеки-в туалет, оказалось месячные, ну и мои слезы. А через месяц в том же торговом центре я таки дошла до этой аптеки и купила счастливый тест:) на следующий день хгч сдала и вечером пришел ответ++++так я поняла что все приходит в свое время. П.с. Это были мои единственные два теста, я человек эмоциональный и просто не могла бы год подряд разыскивать несуществующие полоски. Я для себя поставила цель-три дня задержки и иду за тестом.В том месяце когда произошло оплодотворение, видимо в день имплантации -у меня были коричневатые выделения густоватой конссистенции где то пара чайных ложек. При этом была буквально минутная тянущая несильная боль. Желаю вам терпения!

Пожаловаться
Муся
Муся
Волгодонск

Ну я то за 7 лет уже насмотрелась конечно

Пожаловаться
Марья
Марья

У меня было пару капель вместо м, а потом температура 37-37,2. Апчхина вас:)

Пожаловаться
Диана
Диана
Каролина
7 лет
Днепропетровск

в первую б. вообще ничего не чувствовала а в эту перед днем Х тошнило ужасно и моча стала ярко-оранжевая в любое время суток




Пожаловаться
Надя
Надя
Новосибирск

признаков была куча, но так как я не ждала уже беременности(руки опускались уже), то ни на что не обратила внимания, только грудь болела очень сильно и вес набирала не по дням, а по часам, кушать постоянно хотелось, но я думала, что снова гормональный сбой, решила просто исключить беременность сделала тест положительный, второй положительный и тут наступила тишина, руки затряслись не могла поверить в эти 2//.всем кто очень сильно желает и морально готов желаю чтобы этот день настал.

Пожаловаться
Муся
Муся
Волгодонск

Спасибо большое

Пожаловаться
Маруся Чайка
Маруся Чайка
Москва

спасибо!!! Дай бог! Ивам лялечку здоровенькую!

Пожаловаться
Надя
Надя
Новосибирск
Маруся Чайка 

Спасибо большое))))

Пожаловаться
Мария
Мария
Всеволод
6 лет

А я за ночь могла 4-5 раз в туалет сбегать))) Когда узнала что Б, тогда всё ясно стало)) Потом начала приглядываться, оказывается и вен больше на груди стало и груди больше стали)
А сейчас вторую Б планируем уже около года, так каждый месяц выискиваю в себе все эти признаки

Пожаловаться
Виктория Шевцова
Виктория Шевцова
Барнаул

У меня стали ооочень чувствительные соски и в туалет ходила часто

Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Каменск-Уральский
«Подозрительную тишину»… тест показал 2// в первый день задержки…



Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Болела грудь и низ живота и тест написал -беременна 1-2

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ростов-на-Дону

Ни чего вообще не чувствовала.Только безууууумную эйфорию)Удачи вам)

Пожаловаться
Лизавета
Лизавета
Павел
4 года
Липецк

Что этот день Х таки настанет)) Тянул живот и спина, но немного иначе, не как обычно.

Пожаловаться
LauRita
LauRita
Белгород

А я очень часто в туалет по маленькому бегала) но на тот момент совсем не сопоставляла этот факс с беременностью




Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург

У меня вообще ничего не было, кроме задержки. Но с моим нестабильным циклом — даже в мыслях не было. Вечером че-т психанула, заказала себе в инете вышивку бисером «Почти идеальный», а утром неожиданно сделала тест, который валялся дома уже полгода и не поверила своим глазам)

Пожаловаться
Panda
Panda
Хабаровск

И да, у меня не вздулся живот, а он всегода перед М так вел себя

Пожаловаться
Panda
Panda
Хабаровск

У меня в матке колоть начало еще до задержки и грудь увеличелась, что мне не свойствено, выделений можно сказать вообще не было.Да и сейчас их ооочень мало.

Пожаловаться
Снежок
Снежок
Уфа

Живот потягивает, выделения светло желтые, неделю уже замечаю что пардон туговато хожу в туалет((( обычно перед м реально организм как будто очищается)))а тут нет… я конечнл не уверена еще, но сегодня призрак появился на тесте??????

Пожаловаться
Panda
Panda
Хабаровск

Он не отчищается а из-за спазмов матки кишка раздражается, ине так объясняли))тоже было так порой, да и сейчас по утрам ношусь раза 3?

Пожаловаться
Муся
Муся
Волгодонск
Panda 

У меня не с того ни с сего ночью подорвалась в туалет простите, жидкий стул, живот болит думала ну все вот они и монстры, я в первый день мес раза 4 могу сходить, но сегодня ни монстров ни туалета ничего вообще

Пожаловаться
Panda
Panda
Хабаровск
Муся 

Я думаю Вы беремеееныыыы)))сделайте тест?я первый раз делала за 5 дней до предполагаемой задержки(если цикл 29д)ничего не показало… в нужный срок красные не пришли, я жлала… думала цикл до 32д увеличился… но тоде ничего не произошло… и тууут я делаю тест и все стало ясно)))короче с 28 мая я по сегодняшнее число ждала?

Пожаловаться
Муся
Муся
Волгодонск
Panda 

Да я делала на 12 дпо пост выше, а там призрак подругому не скажешь

Пожаловаться
Panda
Panda
Хабаровск
Муся 

Значит ярче станет

Пожаловаться
Надя
Надя
Новосибирск

Чтобы у вас всё удачно закрепилось, а по поводу туалета чернослив идеально помогает.

Показать ещё