Базальная температура

Вопрос к тем, кто разбирается. С сыночком 7лет назад не заморачивалась ни о овуляции, ни о бт, поэтому не помню даже как там было. Со второй неудавшейся беременностью заморачивалась, замачивала тесты на овуляцию, записывала каждый день какие выделения, ощущения и прочее. Через 8-10 дней после овуляции бт была 37,1-37,2, что говорило о беременности.
Сейчас снова носили планировать. Но планируем пока ещё только неделю. Т.е. за неделю до нового цикла начали планировать. Овуляцию как я думала мы уже пропустили. Но М почему-то не приходят. Задержка 3 дня. То ли цикл сбился, то ли все таки была поздняя овуля и мы в нее попали. Вполне вероятно, что цикл мог сбиться. Полтора года после чистки сидела на ок. Отменила только как второй цикл. В первый цикл после отмены М пришли вовремя. Бт мерила сегодня утром — 37.0, днём — 37.5 и сейчас 37.1. Как думаете что это может быть? Вообще жду М, т.к. иногда (не часто) потягивают яичники, как будто перед М, но других признаков нет.


Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
110283
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Максим
11 лет
София
5 лет
Санкт-Петербург
Температура должна измеряться не вставая с постели и сна не менее 5 часов. БТ падает в день М. Я вам желаю. Что бы она не упала. И //.
Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков

Спасибо большое!!!)))))🤰

Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский

БТ информативна только утренняя и сразу после сна, не вставая с постели, остальные Ваши измерения ни о чем.

Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков

Так утром же тоже мерила, не вставая как раз. 37 было

Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский
Мила 

37 температура второй фазы, она пока ни о чем не говорит, кроме как о второй фазе.

Пожаловаться
Яна
Яна
Воронеж

Просто вторая фаза цикла

Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков

У меня задержка 3 дня. Такая темп.в этом случае норма? Если нет Б?

Пожаловаться
Яна
Яна
Воронеж
Мила 

Конечно норма. Только днем ее никто не мерит, только утром, не вставая с кровати

Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
13 лет
Псков
Яна 

Утром 37 было

Пожаловаться
Яна
Яна
Воронеж
Мила 

Норма для второй фазы