Грустно

Вроде купила тест, решила сделать на 26 день, но у меня как то настроение упало и ничего не хочется делать… совсем не хочу была на таком позитиве, а сейчас как будто я уверена что не увижу //. 😪даже не знаю как теперь настроение себе поднять


Лина
Лина
Химки
020268
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Умик
Умик
Алёна
5 лет
Пермь

?на меня тоже грусть тоска напала, была полна энтузиазма сдать кровь на хгч, а сейчас уже не хочу, думаю только зря деньги потрачу

Пожаловаться
Лина
Лина
Химки

Ага и эти тесты тоже ?иногда читаю девочки по 10,15 ,30 покупают а тут таких даже не найти по 180 минимум

Пожаловаться
Умик
Умик
Алёна
5 лет
Пермь
Лина 

Я в аптеке работаю, у меня под рукой ящик тестов ????соблазн велик очень

Пожаловаться
Лина
Лина
Химки
Умик 

??? ахахаха я вообще не тестоман, очень редко делаю тесты. А сейчас даже не знаю почему решила купить, раньше там иногда голова кружилась или тошнило. А тут просто думаю куплю на всякий и загнала себя потом

Пожаловаться
Умик
Умик
Алёна
5 лет
Пермь
Лина 

Я раньше делала, а потом перестала, столько денег перевела на них

Пожаловаться
Лина
Лина
Химки
Умик 

?не я почему то всегда останавливаю, и те 3-5 тестов которые делала муж покупал видя мое состояние

Пожаловаться
Умик
Умик
Алёна
5 лет
Пермь
Лина 

Ну у меня мания после выкидыша началась, видимо психоз сказался так ???

Пожаловаться
Лина
Лина
Химки
Умик 

Да у подруги так же было после замершей, сама Ее ругала говорила хватит об этом думать и получится ?и правда получилось уже на 5 месяце она… всех успокою а себя не могу

Пожаловаться
Рузик
Рузик
Краснодар
Лина 

Все у Вас обязательно будет в свое время! Не переживайте. Апчхииии на Вас самый заразный)

Пожаловаться
Лина
Лина
Химки
Рузик 

Спасииибл большое ??? лёгкой вам беременности

Пожаловаться
Рузик
Рузик
Краснодар
Лина 

Спасибо)

Пожаловаться
Мария
Мария
Киев

Аналогичная ситуация и тоже 26 ДЦ.Сижу и думаю… тоже не хочу делать и разочароватся, хотя понимаю что рано или поздно все же результат будет.Не хочется терять надежду пока она еще есть.А БТ какая у Вас?

Пожаловаться
Лина
Лина
Химки

Я не измеряю бт, ну у меня есть ещё 5-6 дней

Пожаловаться
SpringFox
SpringFox
Константин
4 года
Санкт-Петербург

Делай!!! Мы ждём ??




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Илина
5 лет
42н
Кострома

Так что делай))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Илина
5 лет
42н
Кострома

У меня была такая история.сделала тест.1 полоска.подождала ещё.ничего не изменилось. Не выбросила… Я почему то их складывала… потом когда уже прилично времени прошло ещё раз решила сделать 2 была еле еле еле видна.думала ложный тест. На всякий случай решила кровь на хгч сдать и тадамммм...4 недели… и дастала предьидущий тест и там 2 полоска еле видна… оказывается и тот показал.а я не дождалась

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Ждем тест!!! Мы все морально с вами!!! ✊️✊️Мы одна команда?так что идите делайте тестик)!!!

Пожаловаться
ЛучшаяМама
ЛучшаяМама
Москва

Так!!! Не грустить!!! Все ты увидишь ??ты не одна такая, нас тут млн!!! И поддержка огромная! Мысли материальны

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мегион

Не расстраивайся?
Все будет)

Пожаловаться
Лина
Лина
Химки

Хочется в это верить, ?