Дюфастон 🤔

Девчонки пью , 23 ДЦ, 6 дней до дня х????, блин вот кто пьёт его, грудь не болит а вот соски горят и болят, и как назло чешутся ???????????? выделения прут белые???? матку тянет не много, у кого так было на нем????


ХочуРадость
ХочуРадость
Омск
015273
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аида
Аида
Вологда

Очень надеюсь что у тебя получится)

Пожаловаться
ХочуРадость
ХочуРадость
Омск

Спасибо большое ? ??

Пожаловаться
Снежок
Снежок
Уфа

У меня тоже все тянет, как перед месячными(((уже с 21 дц началось))сегодня 29 дц из 34) и последний день приема был дюфа, я пью после овуляции)))груди немного налились, но эти дни 3-4 дня выделения обильные кремовые светло желтые )))и все в принципе)))жду жду свои //

Пожаловаться
ХочуРадость
ХочуРадость
Омск

Удачи тебе большой, и заветных //

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва

Оооо, грудь чесалась. Помню-помню))

Пожаловаться
ХочуРадость
ХочуРадость
Омск

))) помню помню, что? От дюфастона такие побочки?

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
ХочуРадость 

Что грудь чесалась, когда я его пила




Пожаловаться
Асель
Асель
Алматы

Я пью уже 5 день, ничего не болит, назначали чтобы вызвать месячных, но их нет ещё (((

Пожаловаться
Снежок
Снежок
Уфа

Тоже пила для вызова месячных в декабре, тоже ничего не болело и на 6 день пришли капец болючие((((

Пожаловаться
Асель
Асель
Алматы
Снежок 

Я тоже чувствую, что у меня так же будет, всю ночь ниже живота болело, и сейчас болит (((

Пожаловаться
Мари
Мари
Уфа

У меня болит бок где была овуляция. Грудь начала болеть после овуляции на следующей день, очень болит. И кстате потягивает низ живота. Но у меня всего 4дпо. Ощущения не придумала, так как действительно потягивает. Я ещё дивигель мазала и сейчас пью иноферт. Может из за этого?

Пожаловаться
ХочуРадость
ХочуРадость
Омск

Будем надеяться ? и что скоро все случится у нас ?

Пожаловаться
Полина
Полина
Алексей
6 лет
Ульяновск

Блин у меня прям один в один… у меня сегодня 24 дц из 28, что самое странное я пью дюфастон уже четвертый цикл а такое состояние в первый раз.

Пожаловаться
ХочуРадость
ХочуРадость
Омск

Ну тогда держим кулочки ???

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев

У меня на нем куча побочек, на утрожестане вообще нет.