Мощи Матронушки в СПб.

//Узнала, что привезли мощи Матроны к нам в Петербург сегодня хочу сходить, знаю, что она цветы любит, а вот какие не знаю. Подскажите кто знает какие именно она любит цветы и может кто из Питерских тоже хочет сходить пошлите вместе, веселее будет.

Я уже очень давно хочу ребенка, в том году муж согласился вроде, как тоже захотелось ему иметь маленькое чудо. Мы активно старались где-то пол года меня даже стимулировали, но ничего не вышло, сказали только искуственная инсеминация поможет, а он не соглашается на это. Сейчас не предохраняемся, но толку от этого никакого. Очень надеюсь, что Матронушка нам поможет. А то у него уже и желание вроде как пропало. Ходили с ним в детский магазин, а там девушка со своей дочуркой которой месяца 1,5-2, так мой от этой девочки не на шаг не отходил и такой счастливый был он на нее смотрит, а она на него своими крохотными глазками, мама там даже волноваться начала, а он все мне: «Смотри, смотри, она на меня смотрит!!!». Я ему сказала, что у нас свое такое чудо может быть, только в больничку сходить надо, а он не хочет…

Ell
Ell
Алиночка
11 лет
Санкт-Петербург
0133067
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
3 года
Ярославль
Я живу в Ярославле, к нам тоже вчера мощи Матроны Московской привезли, и это тоже точно… Вот тоже завтра пойду, и записочку напишу от души а не по образцу, при жизни к ней разные люди ходили за помощью и образованные и нет, он никому не отказывала поэтому думаю и мне не откажет...
Пожаловаться
Маня
Маня
Минск
и не отказала??))
Пожаловаться
Маня
Маня
Минск
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
3 года
Ярославль
Ну вот как видите не отказалаМы тогда втроем ходили к Матроне, в тот же год все и родили)))
Пожаловаться
Маня
Маня
Минск

как здорово!!! Так приятно читать)) Верю, что и нам не откажет в молитвочкеСчастья и всех благ вам и вашей семье, Елена!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
3 года
Ярославль

Спасибо))) И вам тоже всех благ и лялечку вашей семье

Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
розы, только количество должно быть нечетное, как для живого
Пожаловаться
ЖУЖА
ЖУЖА
Юлия
12 лет
Магнитогорск
розы желтые.я оже ходила в 6 нед бер.просила помочь выносить тк у меня здоровье очень слабое



Пожаловаться
Елена
Елена
Маргарита
13 лет
Альметьевск
Матрона любые цветы примет
Пожаловаться
ирина москаленко
ирина москаленко
Снежка
11 лет
Степан
6 лет
Москва
желтые розы. нечетное колличество
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
любит она розы. По возможности желтые. Я на следующей неделе тоже поеду к мощам. Так же у мощей можно оставлять записки со своими просьбами… только пишутся они тоже по определенному образцу.
Пожаловаться
ирина москаленко
ирина москаленко
Снежка
11 лет
Степан
6 лет
Москва
записки по образцу? я всегда писала от души,
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
я сама тоже так писала… а тут на православном сайте узнала как правильно...