ГОРМЕЛЬ (наращивает эндометрий...)

Коротко для тех, кто не в курсе, это гомеопатические капли, вроде бы как помогают нарастить эндометрий. Вот по-этому поводу хочу послушать отзывы от тех, кто их пил, ну и кому могла гомеопатическая терапия.

Читайте далее про Гормель СН


Рубрика Заболевания
DEVA
DEVA
НашБобоська
7 лет
Краснодар
0267016
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Чусовой
Мне в этом цикле после узи прописали эти капли, на повторном узи- эндик был уже в норме.
Пожаловаться
DEVA
DEVA
НашБобоська
7 лет
Краснодар

На пишите пожалуйста как вы их пили и на какой ДЦ после приема гормеля показали нормальный эндометрий? И принимали ли вы ещё какие либо гормоны?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Чусовой
DEVA 
Я их начала пить с 10 дц, по 10 капель 2 раза в день. Эндик с 6 вырос до 10 за неделю, для меня это очень даже хорошие показатели.кроме гормель ни чего не принимала.
Пожаловаться
DEVA
DEVA
НашБобоська
7 лет
Краснодар
Татьяна 
Вот это круто! Надеюсь и мне поможет.
Пожаловаться
Яна
Яна
Варвара
6 лет
Краснодар

пила пол года каждый месяц, вроде бы с пяого по 11 ДЦ по одной таблеке

Пожаловаться
DEVA
DEVA
НашБобоська
7 лет
Краснодар
А мне с 1-го по 14-й ДЦ по две таблетки в день, утром и вечером.
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Калининград
DEVA 
У меня эндик тоже маленький, г сказала тоже прогинову пить + тайм фактор. В понедельник скажет как и в какой дозировке. Надеюсь поможет)
Пожаловаться
DEVA
DEVA
НашБобоська
7 лет
Краснодар
Лёля 

Я тоже пила три месяца тайм фактор, особо не увидела от него каких то результатов, так только как витаминки, сейчас пью ангеовит.

А какой вам диагноз ставят и какие у вас М идут, скудные или нормальные? И пили ли вы что-то до прогинова (гормоны)?

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Калининград
DEVA 
Я тоже тф пила, но не правильно — не с начала цикла и бросила в середине.

Да толком нет диагноза, после осмотра написала термин об отсутствии М.

М у меня отвратительное идут. То два месяца подряд задержка в 1 неделю каждый раз, то в срок, то последние 2 недели была задержка. М не скудные, около 7 дней тянуться...

Прогинова мой первый гормон. А общем не знаю, попробую. Тф начала пить, прогинову с 5 дня начну

Пожаловаться
Яна
Яна
Варвара
6 лет
Краснодар

прогинову пила, дивигель втирала, ананасы ела. помогала прогинова.

Пожаловаться
DEVA
DEVA
НашБобоська
7 лет
Краснодар
Вот и я буду в следующем месяце её пробовать. А ты долго её пила до того как забеременела?



Пожаловаться
Лика
Лика
Саратов

да, я его для эндометрия пью. Начала пить с 5 д.ц. буду пить до 25 д.ц. по 10 кап- 3 раза в день, еще у меня в/м овариум композитум (5, 8, 11, 14 д.ц.) + цикловита+ фемастон 1/10 + дюфастон с 16-25 дц. Гормель и овариум принимаю первый цикл (посмотрим, что будет), а все остальное уже 1,5 года

Пожаловаться
DEVA
DEVA
НашБобоська
7 лет
Краснодар
1,5 года и не нарастает эндометрий?
Пожаловаться
Лика
Лика
Саратов
DEVA 
У меня преждевременное истощение яичников, и из-за этого- то эндометрий не нарастает, то ДФ нет. М очень скудные, а так хотелось бы малыша. Вот я и решила попробовать еще гормель и овариум. Может быть повезет, посоветовалась с врачом, она как-то скептически к этим препаратам относится, но сказала, хочешь-принимай)
Пожаловаться
DEVA
DEVA
НашБобоська
7 лет
Краснодар
Лика 
А фемостон или прогинова не пробовала?

У меня кстати тоже скудные М.

Пожаловаться
Лика
Лика
Саратов
DEVA 
я как раз на фемостоне был 2/10, сейчас 1/10, без него вообще М нет(, прогинову не назначали, только дюфастон и еще был дивигель, нужно будет спросить доктора про прогинову. Удачи вам! Пусть все быстрее получиться)))
Пожаловаться
DEVA
DEVA
НашБобоська
7 лет
Краснодар
Лика 
Ивам удачки и побыстрее //. Почитайте про гормель и прогинова на бебике.
Пожаловаться
Лика
Лика
Саратов
DEVA 
Спасибо, почитаю!
Пожаловаться
Лика
Лика
Саратов

Я сейчас пью (6 день), надеюсь что поможет))) 28 пойду на УЗИ

Пожаловаться
DEVA
DEVA
НашБобоська
7 лет
Краснодар
Вы его для эндометрия пьете? Напишите пожалуйста как вы его пьете с какого по какой ДЦ? И совмещаете ли с ещё какими то препаратами (гармонотерапией)?
Пожаловаться
DEVA
DEVA
НашБобоська
7 лет
Краснодар
Ну что вы сходили на УЗИ, какой результат?
Пожаловаться
Лика
Лика
Саратов
DEVA 
да, сходила) По словам доктора улучшения есть (эндометрий немного вырос с 7 до 7,9мм и фолликулы даже подросли, появился ДФ, но О так и нет на 20 дц (( Со следующего цикла будет стимуляция клостилбегитом.
Пожаловаться
DEVA
DEVA
НашБобоська
7 лет
Краснодар
Лика 
Фолликулы не овулируют? Это скорее всего из-за фемостона.
Пожаловаться
Лика
Лика
Саратов
DEVA 
даже не знаю от чего… Я фемостон уже давно пью, были и на нем О и беременность была на нем, а сейчас почему-то нет(((
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Я ананасы ела
Пожаловаться
DEVA
DEVA
НашБобоська
7 лет
Краснодар
Ем их постоянно, но пока результата нет.