Полип в желчном пузыре

Всем привет)Я уже как старушка ей-Богу, столько болячек...(((Недавно писала про узловой зоб, тут еще одна проблемка появилась… Приступили мы к планированию, посетила я гинеколога-эндокринолога, выписала мне анализы на ИПП, гормоны, узи щитовидки и малого таза.Ну я решила «для себя» сделать узи органов брюшной полости(иногда изжога мучает, и дискомфорт в области поджелудочной).В итоге в желчном пузыре обнаружили полип(0,7 см), вот прямо как говорится «нежданчик»… Как обычно залезла в инет и поначиталась страшилок… К гастроэнтерологу только через неделю попаду… Кто сталкивался с этим, помогло ли какое то лечение? Как с этим планировать беременность??

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Хризантема
Хризантема
Полина
5 лет
Печенга
09629
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
Ой, у меня полип лет с 10. На учете у гастраэтеролога стояла. Честно не помню чтобы лечили? Последний раз узи делала наверное лет 10 назад. Был как у вас. Никак на наступление беременности он влияет. Даже во время беременности никто его не проверял, не мониторил.
Пожаловаться
Светуся
Светуся
Киев

у мужа несколько полипов. сказали контролировать, желчегоное да и все

Пожаловаться
Полина
Полина
Кирилл
8 лет
Москва

да многие с полипами там живут, у меня был 0,6 помоему когда нашли пролечилась стал почти 0,3 потом забила на него, второго точно с ним рожала может и первого думаю он у меня давно был

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Радость
12 лет
Звездочка
7 лет
Полевской
Полина, чем лечили?
Пожаловаться
Полина
Полина
Кирилл
8 лет
Москва
Елена, там курс был прописан, аллохол, урсофальк еще что то… сейчас не вспомню
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Радость
12 лет
Звездочка
7 лет
Полевской

Полина, у меня муж полипами страдает, но ему только урсосан прописали

Пожаловаться
Полина
Полина
Кирилл
8 лет
Москва
Елена, а застой есть?
Пожаловаться
Anna TTT
Anna TTT
Марк
8 лет
Леонард
4 года
Ростов-на-Дону
Вообще не вижу проблемы. У меня полип был 0,5 см, родила старшего с ним, единственное токсикоз задолбал. Рассосался сам, но появились камни
Пожаловаться
Хризантема
Хризантема
Полина
5 лет
Печенга

Anna Tinkoff, Ой как хорошо… Самое главное конечно чтобы не рос.Спасибо за мнение, мне это очень важно!!