Мне кажется все силы

мне кажется все силы небесные против моей беременности!!! не одно так другое. вобщем смирилась я что на лапару нужно много всяких анализов пересдать, пересдала и позвонила в регистратуру узнать соскольки работает МОЙ врач, а она черт возьми в отпуск до пятого ИЮНЯ ушла!!! как она могла?(((((


Ленчик
Ленчик
017234
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта sa
Анюта sa
Москва

Леночка, а если подождете все анализы сохранятся? не надо будет перездавать? если да, то я бы подождала врача...

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик

Анюта sa, я тоже думаю об этом. всеравно схожу завтра к другой, отметится что я все сдала и была примерной.

Пожаловаться
Анюта sa
Анюта sa
Москва
Ленчик, Это ты все в ЖК делаешь?
Пожаловаться
Malanika
Malanika
Краснодар
Лен, запишись в базовую акушерско- гинекологическую клинику в Краснодаре, там мне без проблем дали направление на бесплатную лапару, месяц подождала очередь, и бесплатно.
Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол
Блин, косяк. Мне летом тоже одна как тебе говорила, пролечишься и сразу приходи. Ну я собралась, а она в отпуске. Как бы понятно, что все должны отдыхать. Но осадок какой-то остался))) И я к ней больше не пошла. Решила, что это знак и что нам не нужно помощи врачей. А нифига)



Пожаловаться
Анастасия Шпадарева
Анастасия Шпадарева
Брянск
Не переживайте все будет у меня на подобие было мне доки на эко надо подовать уже даже записалась а за день до приема позвонили и сказали что ушла в отпуск хотя сама иеня врач торопила а к другим было нельзя сказали ждать своего врача
Пожаловаться
Ираида
Ираида
Гриша
8 лет
Нижний Новгород

К другому запишись, какая разница кто делает.главное результат

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Саранск
Василь, Конечно есть разница кто делает!
Пожаловаться
Тася
Тася
Дочь
5 лет
Дочь
4 года
Екатеринбург

Поэтому некоторые платно сдала, что смогла — бесплатно.

Пожаловаться
Нюта
Нюта
Сочи

а вместо нее должен же кто быть?

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик

Нюта, ну должен вроде.завтра пойду к другой. ну как так,? та знает всю проблему, знает что хочу и для чего. бесплодие это такое тонкое дело, опять идти к незнакомой тете и объяснять ей все

Пожаловаться
Нюта
Нюта
Сочи
Ленчик, придется, не терять же время впустую,
Пожаловаться
Ленчик
Ленчик

Нюта, ну да. темболее поняв что направление еще нужно заслужить-тянуть вобще смысла нет

Пожаловаться
Аля
Аля
Москва

А гсг делали?

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик

Аля, нет.зачем? я против этой процедуры которая врет иногда

Пожаловаться
Аля
Аля
Москва

Ленчик, Врет? а я наоборот думала.я ее собираюсь делать.а лапа это как операция.

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик

Аля, по мне так нет смысла делать лишний раз ГСГ. скажут что трубы непроходимы- пойду на лапару, если проходимы-темболее на лапару пойду искать причину. да, это операция)