Качество ЯК (единственный шанс)

Девочки, добрый день!

Через дней 10 мне будут делать стимуляцию впервые… и, скорей всего, вторая попытка будет уже невозможна...

Мне плохо удается сдерживать эмоции… Страх, слезы, уныние...

Поделитесь, пожалуйста, знаниями, что можно поделать, чтобы повысить шанс ответа яичника на стимуляцию и улучшить качество яйцеклеток. Большое спасибо заранее.


Надин
Надин
Москва
155587
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва
С низким амг и возрастом после 35 врач советовала пропить DHEA это гормональный препарат увеличивает ответ яичников на стимуляцию, но принимать надо по назначению врача
Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва
Ну а в этом протоколе как и писали фолиевая кислота Q10 и рыбий жир
Пожаловаться
Надин
Надин
Москва
Василиса Загорская, Да вот, ДГЕА у меня не пошло :( Растут кисты :(

А еще, ДГЕА назначают вместе к КОКами, а мне они противопоказаны

Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва
Надин, Ого кисты растут? А какая дозировка? Мне без гормонов прописали просто Dhea
Пожаловаться
Надин
Надин
Москва

Василиса Загорская, 3 таблетки по 25мг в день...

Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва
Надин, Ясно(( жаль что не подошёл. Мне 2 таблетки по 25 назначили. Только что от врача прописала овариум композиции и коэнзим композитум проколоть перед протоколом по схеме. Ещё таблетки овариамин вазаламин витамин д, корица… Куча всего
Пожаловаться
Надин
Надин
Москва

Василиса Загорская, Ого! мне никогда так много не назначали (( Не хотят помогать ((

Пожаловаться
Надин
Надин
Москва
Василиса Загорская, Вы в какой клинике? Я была на Опарина — это вообще помойка! Сейчас в МОНИАГе
Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва
Надин, Была в поколении и здоровье на Савеловской мать и дитя, тоже никто помогать не хочет сразу говорят выступайте в протокол а там увидим
Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва
Надин, Сейчас в альтре у Осиной, больше нравится подход. Буду делать протокол там. Давайте дружить у меня амг 0,47 и 38 лет)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Василиса Загорская, Ничего сколько всего тебе нащначили! Это Осина?
Пожаловаться
Надин
Надин
Москва

Василиса Загорская, У меня 0,48, Альтра-вита меня сразу «послали» (только ДЯ)

Тогда было 46, сейчас 47. Для моего вдохновения, одна знакомая в 47 лет родила в феврале :-)))

Пожаловаться
Надин
Надин
Москва
Василиса Загорская, У меня знакомая родила в этой клинике. Я туда ходила к Яночкиной. Она меня теоретически совсем не отшила, а рекомендовала сначала лапароскопию. Я сама с дуру не вернулась к ней, а потеряла год на Опарина.
Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва
Елена, Ага да осина, назначила реально много. Уже колю овариум и коэнзим 8 дней
Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва
Надин, А кто именно послал? Может ещё а одному врачу сходить к осиной или Зориной. Осина мне много назначила для улучшения качества яйцеклетки. А в поколении меня тоже на донорскую послали так и не смогли нормально простимулировать.
Пожаловаться
Надин
Надин
Москва
Василиса Загорская, доктор Алеся Львова. Вообще, она произвела на меня хорошее впечатление. Но что поделаешь, не хочет!
Пожаловаться
Надин
Надин
Москва
Василиса Загорская, в каком смысле «корица»?? в каком виде??
Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва
Надин, Корица продаётся в порошке добавлять в кофе и каши по пол чайной ложки в день или купить в капсулах по 1000-1500 мг в день
Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Макар
5 лет
Москва
Мне репродуктолог выписал Иноферт пить
Пожаловаться
Tasha
Tasha
Киев

Настройте себя на позитив, ведь мысль материальна и иногда сильнее любых лекарств! Пусть у вас все получится!

Пожаловаться
Надин
Надин
Москва

Таша, Спасибо! постараюсь....




Пожаловаться
КатьЯ
КатьЯ
Киев
Селен, метилфолат, метилкобаламин, уколы овариум композитум, коэнзим q10, желательно в форме убихинола, только это все нужно минимум за пару месяцев.
Пожаловаться
Надин
Надин
Москва
КатьЯ, Круто! Теперь я могу сказать врачу, в случае неудачи, что мы еще не пробовали все это!…
Пожаловаться
Надин
Надин
Москва
КатьЯ, Спасибо большое!
Пожаловаться
КатьЯ
КатьЯ
Киев
Надин, Пусть у вас все получится!
Пожаловаться
Надин
Надин
Москва
КатьЯ, Молю Бога… :)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
КатьЯ, Овариум и коэнзим творят чудела, с низким амг это самое первое что нужно проколоть, лучше 2-3 цикла до протокола!
Пожаловаться
Надин
Надин
Москва
Анастасия, А возраст не является противопоказанием? (Я даже вам не скажу, сколько мне лет, не захотите даже разговаривать :-))))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Надин, Нет, это гомеопатия, хуже точно не сделает, и аозраст точно ни при чемэто очень хорошие препараты! Можете овариамин еще попить, это в таблетках, его можно в том цикле, где будет стимуляция, а уколы, за цикл ДО! Просто я прошла 3 эко вообще без оплодотворения, и только после этих препаратов у меня смогли получить 2 эмбриона отличника) совпадением это врядли назовешь… и кстати мой возраст 28, а амг был 0,08, тоже мало приятного такой «сюрпрайз» получить в молодости… Еще фолио и омегу3 долго пила! Так что по своему опыту скажу, не спешите в протокол, сначала подготовьте организм хорошо! И кстати, врачи многие не верят в гомеопатию, так что возможно скажут это не принимать)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Надин, Да и многие иноферт советуют, слышала тоже много хорошего о нем, но пока сама не принимала…
Пожаловаться
КрасныйМак
КрасныйМак
Челябинск
Врач будет наблюдать за ростом фолликулов, если плохо будут рости то добавит дозу препарата. Понимаю что советовать не переживать глупо. Но постарайтесь хотя бы не плакать. Можно успокоительное попить. У самой через 12 дней протокол эко. Тоже в стрессе. Держитесь!
Пожаловаться
Надин
Надин
Москва

КрасныйМак, Удачи Вам!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новоуральск

Нам генетик с большим стажем работы советовала пить селен. Вам удачи!!!

Пожаловаться
Хризантемка
Хризантемка
Наталья, это именно для улучшения качества ЯК?
Пожаловаться
Надин
Надин
Москва
Наталья, Спасибо огромное!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новоуральск
Хризантемка, Она говорила и для улучшения яйцеклеток и для улучшения спермы. Она много ездит на всякие конференции, симпозиумы, но говорит, что мало кто там говорит о пользе селена. Уж не знаю, но мы его вместе с мужем по её совету пили. И получилось с первого раза. Как теперь поймёшь, может селен помог, а может просто удача была на нашей стороне.
Пожаловаться
Хризантемка
Хризантемка
Наталья, очень прошу, скажите как называется препарат который вы принимали и как его принимать
Пожаловаться
Надин
Надин
Москва

Наталья, По крайней мере, надо пробовать! Спасибо! Обязательно будем пить!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новоуральск
Хризантемка, Так и называется Селен актив.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новоуральск
Хризантемка, Селен актив называется. Он стоит недорого, это то ли биодобавка, то ли витамины такие, я не помню.
Пожаловаться
Хризантемка
Хризантемка

Наталья, там будет написано как принимать?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новоуральск
Хризантемка, Да, конечно. Удачи вам!
Пожаловаться
Хризантемка
Хризантемка
Наталья, я нашла его в интернете, действительно не дорогой, а вы его как долго принимали, там написано по 1т в день в теч. месяца, а потом неделю перерыв? так или как то по-другому?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новоуральск
Хризантемка, Ну мы примерно так и принимали. Не особо придерживались инструкции, просто пили по одной таблетке в день.
Пожаловаться
Хризантемка
Хризантемка
Наталья, спасибо большое, обязательно куплю его.И вам удачи!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новоуральск
Хризантемка, Купите, может и вам поможет! Спасибо!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варенька
4 года
Пермь
Ну за 10 дней мало, что можно изменить.Для качества клеток мне назначали иноферт, но это минимум 1 месяц нужно принимать.А так могу лишь удачи пожелать…
Пожаловаться
Надин
Надин
Москва

Татьяна, Спасибо! Хоть буду знать, что спросить!

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка

Татьяна, А как его пьют?

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка

Иноферт!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варенька
4 года
Пермь
Катеринка, Я пила 2 цикла перед протоколом, в результате, эмбионы отличники.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
11 лет
Магнитогорск
Настраивайтесь на хороший исход! У наших знакомых так было, врачи сказали сразу, что второго шанса у них не будет, ну они сразу начали думать про суррогатную маму. В результате у них всего одна ЯК получилась. И что вы думаете?! Она потом разделилась и у них мальчишки-близнецы, по 5 лет уже.
Пожаловаться
Надин
Надин
Москва
Татьяна, Круто! Спасибо :)
Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол

Не могу ничего посоветовать. Просто пожелаю Вам огромной удачи!

Пожаловаться
Надин
Надин
Москва
Pupsik, Спасибо :)