Девочки, я все о том же😊 все не как не решусь начать мерить БТ🙄но сегодня моя Г настояла на том чтоб я все таки начала. Так вот, подойдёт ли для этого электронный градусник и обязательно ли мерить в одно и то же время? Заранее всем спасибо😘


Настя
Настя
Ислам
1 год 11 месяцев
014192
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург

Я тоже измеряю уже давно,,, как то привыкла,,, и знаю точно есть ли О и когда начнутся М,,,, и тут я задалась вопросом,,, какой градусник правильнее,, проверили 2 электронных, 1 ртутный и 1 инфракрасный,,, подружкин электронный врёт на -0.1, ртутный +0.3!!! Мой электронный полностью совпал с инфракрасным!!! Разбежка между 2 моими ( электронный и ртутный) бывает ощутима,,, темпа эл, 36.8, а темпа ртутного 37,2,, вот как то так

Пожаловаться
Настя
Настя
Ислам
1 год 11 месяцев

Аня, А вы как мерили? И если ртом будет ли он правдоподобным?

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва

Мне врачи говорили, что в одно и тоже время и не вставать, а мерить можно ртом или ректально, кому как нравиться)))




Пожаловаться
Мария Петровна
Мария Петровна

Мерить в одно и тоже время не вставая с кровати и полноценный сон должен быть не менее 6 часов. Но я не верю в базалку потому что она показывает по разному и даже половой акт может повлиять на температуру

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владик
6 лет
33н
Москва
Ртутным лучше, я слышала
Пожаловаться
Настя
Настя
Ислам
1 год 11 месяцев

Ирина Мушкина, Спасибо, в том то и дело что я думаю что тоже не смогу?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ярослав
2 года
Калуга

Подойдет. Мерить надо в одно и тоже время, не вставая с кровати. Засыпать нужно тоже в одно и тоже время) и спать без перерыва не менее 5-6 часов. У меня ни разу не удалось соблюсти все это)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Николаев
Ирина Мушкина, а если я тянусь к креслу чтоб его взять, и при этом немного привстаю. так можно? или так нельзя?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ярослав
2 года
Калуга

Ирина, Наколько я помню, нежелательно. Лучше положить его прямо на край кровати.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Николаев
Ирина Мушкина, значит данные будут не точные?



Пожаловаться
Настя
Настя
Ислам
1 год 11 месяцев

Vilka, Спасибо)))

Пожаловаться
Настя
Настя
Ислам
1 год 11 месяцев

Ксения Карачёва, Спасибо)))

Пожаловаться
Настя
Настя
Ислам
1 год 11 месяцев

Юлия, Спасибо)))

Пожаловаться
Ксения Карачёва
Ксения Карачёва
Елизавета
11 лет
Андрюша
8 лет
Тимошка
2 года
Киров

Ртутный лучше с утра в однг и то же время не вставая с постели