Апрелята))

Привет, девочки ) Кто НЕ ждет М 23-24 апреля? Давайте делиться ощущениями))


Кристинка
Кристинка
Дзержинск
655464
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна Ванюкова
Яна Ванюкова
Ногинск
Я не ждала 20, пока их нет. Подожду еще до 24
Пожаловаться
Нейл
Нейл
Минск
Яна Ванюкова, А как по ощущением? У меня ничего нет.Вот только прыщей, как перед М, немного вылезло. Тренировки сегодня пропущу, на всякий случай.
Пожаловаться
Яна Ванюкова
Яна Ванюкова
Ногинск
Нейл, Ничего такого, есть постоянно охота, и в районе пупка неприятно. Незнакомец тяжесть что ли, я не могу точно описать это чувство
Пожаловаться
Нейл
Нейл
Минск

Я отписываюсь, один дз, тесты отрицательные.Точнее вторую увидела на 2 секунды потом она исчезла когда появилась контрольная полоска.Все очень быстро было)

Пожаловаться
Лариса
Лариса

Я сошла с дистанции. Час назад начались монстры ((( удачи вам, девчонки)))))) завтра пойду фикус покупать

Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Дзержинск
Лариса, Удачи в новом цикле)

Я на этот цикл не надеюсь, все-таки жду М




Пожаловаться
Нейл
Нейл
Минск

Не жду 22 числа, признаков нет живот не болит, грудь не болит, такое впервые чтобы ничего не болело.Только соски после овуляции болели пару дней и все.

Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Дзержинск
Нейл, А вдруг ОНО?)))
Пожаловаться
Нейл
Нейл
Минск
Кристинка, Если что, потом отпишусь)
Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Дзержинск
Нейл, Хорошо -хорошо )
Пожаловаться
Лариса
Лариса

Привет. Сегодня потаскала утром ребёнка и теперь болит живот. Вдруг в этом месяце получилось, а я себе навредила ((( а ещё грудь набухла. В общем я уже совсем запуталась с этими ощущениями. Нервы. Скорее бы 23-24

Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Дзержинск
Лариса, Привет )) Ну, а так всегда: когда заморачиваешься-пролет, а когда не ждешь, ведешь себя, как обычно — наступает долгожданная Б)))

А я все-таки жду М, так как сегодня грудь не налитая и почти не болит.

Пожаловаться
Лариса
Лариса

Если честно, то в // почти не верю. Но ждать осталось немного, вдруг чудо //, чего и всем вам желаю)))

Пожаловаться
Лариса
Лариса

У меня ещё простуда вылезла.С воскресенья ощущение будто бульдозер по мне прокатился. Самочувствие в общем хуже некуда.

Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Дзержинск
Лариса, Заветных //))



Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
7 лет
Астрахань

и меня, я не жду 22 апреля...

Пожаловаться
Funtella
Funtella
Санкт-Петербург

и я не жду)возьмите меня к себе, к неждущим!!)))

Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Дзержинск
Yanina, Да с удовольствием ))))Лишь бы у всех неждущих было //)))
Пожаловаться
Симона
Симона
Екатеринбург
АААААА как же я волнуюсь) так прям всем сердцем их не жду)) а низ живота все тянет и поясницу, ну я все же очень надеюсь на этот цикл) через 2 дня станет известно
Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Дзержинск
Симона, Удачи )
Пожаловаться
Лариса
Лариса

Я не жду 23-го. Низ живота тянет уже несколько дней. Пару дней назад живот "прокалывало". Если тяжёлое поднимаю, тоже живот тянет. Но у меня подобные ощущения и в прошлом месяце были. Так что особо не надеюсь.

Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Дзержинск
Лариса, Удачи )
Пожаловаться
Лариса
Лариса

Кристинка, Спасибо большое)))

Пожаловаться
Love
Love
Счастье
5 лет
Лариса, Тоже жду 23, и те же ощущения. Низ живота поттягивает уже больше недели, были выделения два дня желтоватые, но сейчас белые полупрозрачные. Чувство наполненности живота. Но прикол в том, что и в прошлом цикле были похожие ощущения((( Поэтому не знаю(



Пожаловаться
Людмила Ролл
Людмила Ролл
Новосибирск

Я 25 не жду. Пока тока низ живота потягивает

Пожаловаться
lollipop
lollipop
Мосальск

Я не жду 23го. Уже неделю ноет периодами живот как перед М за 5 минут, ломит поясницу. Хочу спать вечерами температура тела37. Бросает в жар. Вчера голова кружилась, сегодня слегка болела и гвоздь… Впервые в жизни, я почувствовала сильный запах у мыла(которое лежит уже несколько месЦев) и запах жаренного яйца. И мне эти запахи показались отвратительными и очень сильными. Еще у меня расстройство желудка и хочется курицы жаренной. Я очень давно жду //. И я молюсь и мечтаю, мне через многое пришлось пройти. Хоть бы это не самовнушение все оказалось!!!

Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Дзержинск
Самолетик, Хоть бы -хоть бы )))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владислав
10 лет
Павлоград
Я тоже не жду 26-27, грудь чуть чувствительнее, тянет поясницу, выделения увеличились. Но не знаю что это, хочется а там посмотрим…
Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Дзержинск
Ирина, Удачи )
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владислав
10 лет
Павлоград
Кристинка, Спасибо!
Пожаловаться
Симона
Симона
Екатеринбург

Спасибо) и вам!

Показать ещё