Дорогие планюшки-аллергики! У меня полиноз, бронхиальная астма. Читала, что на ранних сроках Б нельзя пить антигистаминные (я права?), я конечно еще не беременна, но так получилось, что через 2 недельки летим в Сочи, там как раз все цветет, у меня на пыльцу всегда отеки и высыпания. Что Вы пили от аллергии на ранних сроках? Может стоит сходить к аллергологу на консультацию? Мы активно планируем сейчас после февральской лапары (спкя) и я конечно переживаю за нашу будущую бусинку!


Виктория
Виктория
Москва
016305
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Тимофей
5 лет
Коломна

Вообще антигистаминные нельзя во время беременности

Пожаловаться
ПростоМама
ПростоМама
Чебоксары

Автор, вы обычно что принимаете во время цветения?

Пожаловаться
ПростоМама
ПростоМама
Чебоксары

Екатерина, не подскажите от чего она вам прописала тиосульфат натрия? просто не давно у меня дерматит вышел на лице, и мне назначили его внутривенно, но не помогло что то… была мысля попить его, но не знаю можно или нет?!!!!!!!!




Пожаловаться
Лизочка
Лизочка
Захар
3 года
Челябинск

Есть спрей порошковый аллергиз в нос, он служит как барьер к аллергенам. И его беременным можно

Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет

Ты же не беременная

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Я переживаю если будет ранний срок 2-3 недели, а я буду упиваться таблетками, это может отразиться ведь!

Пожаловаться
ПростоМама
ПростоМама
Чебоксары
Виктория 

Как я вас понимаю, тоже планирую, но скоро весна и тоже переживаю уже, надоела эта аллергия уже!!! как лечить ее хз, ничего не помогает

Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет
Виктория 

Нет не отразится, не на ком отражаться, точка 1мм, клеточка.

Пожаловаться
Мария
Мария
Иван
5 лет
Москва
Спец начали планировать после весеннего обострения, после мая, в июле забеременела. Рожать должеа была как раз в пик весенний, была зимой у аллерголога на конс уже глубоко беременная, врач сказала ни в коем случае ничего нельзя! Врач опытный, я у нее уже много лет наблюдаюсь… благо видимо из за гормонов аллергия той весной прошла мимо и нормально родила. Не пейте ничего! Слелайте паузу, вернетесь из поездки и за дело! Первый триместр самый важный, у малыша все формируется, не дай Бог навредите!
Пожаловаться
Натали Ку
Натали Ку
Москва
Может вам попробовать полечить астму и все остальное? Это же по сути все аллергия. Я болела крапивницей и тоже стоял вопрос о планировании. Пришлось не устранять симптомы, а лечить! Мне помогла гомеопатия и психолог. Гомеопатию рекомендую при любых аллергиях самое то, мне посоветовала врач, она свою аллергию с дочкой вылечила ей навсегда… Почитайте мой журнал, если интересно или в личку пишите) не болейте!)))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

2 раза лежала в больнице в подростковом возрасте, сколько лекарств перепробовала, проб сколько переделано, лечить не получилось… Стараюсь исключить продукты, на кот. аллергия, но вот в период цветения обычно всю весну пью лоратадин. Насчет гомеопатии как вариант можно рассмотреть, но только со врачом! Спасибо за совет!

Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва
Виктория 

везет вам, на лороталине можете выехать, а меня в этот период только форадил комби спасает и авамис

Пожаловаться
Натали Ку
Натали Ку
Москва
Виктория, Я вас сразу хочу предупредить, что врачи против гомеопатии, потому что это другой вид медицины и там другие принципы. И всегда только негатив говорят о ней, если не сталкивались, потому что их в институте этому учат ну и хлеб свой отдавать не хотят. И только врач по знакомству мне сказала, что обычная медицина только маскирует кожные заболевания, но лечить не умеет их ( в чем я и сама убедилась конечно). А именно гомеопатия себя зарекомендовала очень эффективно. Если захотите лечиться, то вам надо хорошего гомеопата классика найти в своём городе.



Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва

Я тоже асматик и ненавижу поэтой причине весну, думаю вам надо сходить и проконсультироваться к хорошему пульмонологу а не к алергологу, и с ее рекомендациями затем отправиться к Г

Пожаловаться
Сати
Сати
Курган
Тот же букет( ничего не пила, но и ни ездила никуда. Со второго триместра беременный ринит… ничего не помогает. Аллерголог разводит руками, тк у меня ремиссия астмы с 17 лет. С кошками и собаками все контакты исключила, даже гостей не пускаю у кого животные.
Пожаловаться
eva
eva
принцесса№2
12 лет
Ростов-на-Дону

я пила тавегил, было очень плохо… врач разрешала