ПМС....ждем очередные М

ох… до М еще 4 дня, а меня знобит, не хватает воздуха, в животе как-будто пузырики лопаются… состояние будто я заболеваю… и низ живота тянет.....

еще вся на нервах из-за того, что придется полип удалять! вот думаю а вдруг врач ошиблась? бывает такое?


Ирина
Ирина
Анна
5 лет
Дочь
3 года
Тула
015244
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Проверьте еще раз после месячных.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
5 лет
Дочь
3 года
Тула
Niana, обязательно пойду… потом тогда удалим и дальше планировать
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Ирина, Может, и не придется удалять. А если и есть он — это не самое страшное. Сын у Вас легко получился?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
5 лет
Дочь
3 года
Тула
Niana, Ну в принципе да, с третьей попытки… и сейчас 3-й месяц мы стараемсяно пока в пролете…
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Ирина, Все получится!)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
5 лет
Дочь
3 года
Тула
МамаВквадрате 

Знаешь мы только 3-й месяц стараемся, а мне уже хочется опустить руки? я читаю, как девочки по несколько лет планируют, ждуи, надеятся… мне кажется я не смогу???а так хочется… но моя психика не выдержит такого долгого ожидания???

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Ирина, Понимаю. Я сама планировала полтора года. Детей у меня нет. В молодости были вб и зб. В прошлом цикле бхб — вот тогда я совсем перестала думать о планировании. И вот)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
5 лет
Дочь
3 года
Тула
Niana, да я понимаю, что сейчас все подлечу (полип) цикл придет в норму… и надо просто перестать планировать, будет — хорошо, нет… ну значит не судьба((((((((((((((((((
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Ирина, Да судьба)) Просто может больше времени уйти, чем Вам представлялось)
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород

и у меня так же… только до дня х 1-2 дня… вчера уже поплакала, и про полип… не знаю сходите к другому врачу, я к двум ходила, одна говорит что-то есть, другая говорит просто неровность на эндометрии ничего страшного...

Пожаловаться
Покахонтас
Покахонтас

у меня такие же симптомы. еще все бесит.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
5 лет
Дочь
3 года
Тула
Larisa, да-да… так домой охота
Пожаловаться
Нутэлла
Нутэлла
Москва

Ошибся с полипом? Мне кажется, что в этом ошибиться трудно. Полип или есть или его нет

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
5 лет
Дочь
3 года
Тула
Нутэлла, ну не знаю, я не Г, но мне 2 врача в разных клиниках его под? поставили… сказали после М придти проверить
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород
Ирина, сходите после следующих мес проверьте, может просто сгусток остался какой…